Психология

Странно, а почему вы...НЕ материтесь..?)

Культура — это умение материться без мата.
Аида Куулар
Лучший ответ
"Я не из стада. "))
Увы, я матерюсь. Как говорил Никита Сергеевич Хрущёв: "Это - не доблесть! ". Стыжусь, но
избавиться от этого порока так и не сумел окончательно.
Мат - средство выражения крайнего недовольства человеком. Как правило я перестаю общаться с дураком до того как назреет необходимость ему об этом сообщить в соответствующих выражениях.
Алена Зеленина
матерюсь, легко и непринужденно
Светлана Артюх
Обще употребительно на двух языках притом...
Перешел на друхую работу: -)
Асем Баянбаева
Воспитание не позволяет ронять человеческое лицо. Кроме того нецензурная брань унижает человеческое достоинство тог кто её применяет.
почему же?
Существуют разные люди, и к каждому тактика своя. Ещё зависимая от места встречи и ситуации. Я конечно не матерюсь, но иногда в жизни нужно уметь покрыть 3-хэтажным матом... это спасает.
К примеру, как будет интеллигент защищать свою дочь в школе, ели её постоянно терроризирует отморозок? какими хорошими словами? какими доводами? так что давайте не будет казать столь хорошими.... когда нужно, вы не только матом покроете, но и побить-побьёте.

В инете не матерюсь, как я уже писала, матерится нужно к месту, а не просто так.... б. я, да б. я... это слух режет.
Своим хорошим голосом выдаю трёхэтажные. Ну и что?)
Ирина Шулькова
Элеонора Чернявская да нечего... по тому, что это не странно.. )) см вопрос ..
не было повода=))
А я не умеюююююююю... .
Хнык...
Ирина Серегина
ибо я приличный человек
Марина Легкая
Потому, что обозначить синхрофазатрон "хернёй", будет некорректно.
Комета *
тебя чо давно не посылали?
некультурно. отказываюсь опускаться до уровня быдла
что за тупые вопросы! ты даждёшся что тебя кто - нибудь матом облает!
Элеонора Чернявская переживаешь за меня ..?)