Психология

А почему вы... НЕ материтесь ?)

Бочкова Елена
я долго думаю подбирая слова и момент уходит ))
*айселочка Радченко*
Лучший ответ
А не люблю...
Матерным является всё то, смысл чего человеку непонятен. Когда начинаешь осознавать значение того или иного матерного слова, то начинаешь употреблять его только в тех случаях, когда это действительно уместно, а не сплошь и рядом.
Привет, Вика!)))
Мария Шабалова
Бочкова Елена привет... Коля ))
Так вы и без мата мои ответы удаляете.: -))
Yazdifar Boboeva
Время ещё не пришло.
я матерюсь когда никто не слышит ,
когда соседей дома нет
В углу собака еле дышит
в подъезде замигает свет
Во двор машина не заедет и
не зажгутся фонари, кричу покуда не услышу- Я дома милый не ори. "
Эльмира Schemell
Мне это не приятно, это говорит о пошлости .
Наталья Губина
Не нравится. Не хочу и не умею.))
A)
Aimka )))
как можно))
Так это пока повода нет ...
Мат разрушает человека на уровне генов. Недавно наука доказала. Это сейчас считается одной из причин вымирания русских. А лично я не матерюсь, потому что с детства тянулась к хорошему. Лето мы проводили в деревне у бабушки. Она была Старой Веры, не позволяла ругаться "черными" словами домашним, курить в доме. Святая была женщина!
Почему не матерюсь? =)
Очень даже матерюсь!)
А почему вы НЕ купаетесь в чане с серной кислотой?
Почему НЕ носите вещи пропитанные салидолом и бензином, или ещё чем по хуже.
Почему НЕ бьетесь головой о стену с утра, вместо чашки кофе?

Потому что существуют рамки адекватности. Здравый смысл .
А также: " Чувство эстетического вкуса, и внутреннего комфорта. "
Свидетелей много Тсссс...
Rima Vorobjova
Не привыкла. Всегда хватало словарного запаса для выражения любых эмоций!
Rasa Savcuk
разучилась
оой) ) я могу !! главное употребить по делу)))