Психология

Почему женщинам нельзя материться?

Alla Dilion
всё можно и всем--даже спать с чужой женой писать против ветра спать на потолке--ТОЛЬКО НЕЛОВКО как ТО
Елена Свободная
Лучший ответ
Рот не должен быть помойкой.
Тем более, рот который мужчина хвалит и восхищается.
Было время когда не возможно было видеть женщину
даже в процессе поглощения еды )
потому что красивое создано для того, что бы излучать красивое, а мат перечеркивает красоту
Катюша Баскова
что за бред? это всего лишь слова, и слова - член, вагина, соитие- ничем не лучше и не хуже
Обстоятельства вынуждают их материться. На слух погано, конечно .
Виктория Varsan
Никому нельзя - Душа темнеет.
Алла Анипко
Пока не обматеришь, некоторые идиоты так и думают, что ты дурочка и над тобой можно издеваться бесконечно. Это я про случаи на дорогах) На вид я очень добродушный и неконфликтный человек, многие этим не просто пользуются, они издеваются) А вот как начинаешь защищаться, показывая все свои способности, тебя начинают уважать и не просто, а порой почитать. Так что разговоры о морали, это только разговоры, иногда приходится закрыть глаза и на это. Если я это делаю, то делаю профессионально))
Ирина Науашева
если матерится-это порча
Никуля Русак
НЕКРАСИВО !
Можно, если ОНА в состоянии сделать сказанное))
Для меня они выпадают из категории -женщины.
Yana Chornopishuk
потому, что ее рот не для этого сделан
Приводит к заболеваниям женских органов, к бесплодию и выкидышам, к рождению больных или умственно отсталых детей.
все лаются..
Вика Исакова
Можно. Но последствия того не стоят.
Елена Смелая
представьте, что в этот момент изо рта выпадают гнилые овощи и рыба. хотелось бы быть рядом с такой помойкой?
Какая разница"почему", они же все равно матерятся
М.
Марьянка .
некрасиво и но можно