Психология

Как вы относитесь к тому ,что многие люди вам не доверяют?

|Маlыsh| *
это личное дело каждого, не напрашиваюсь )
Яна Вырлеева
Лучший ответ
есть кто мне доверяет.... ну а остальные, пускай что хотят то и делают
Юлия Бакулина
в жизни, это мало, что меняет, жизнь сама есть чистое доверие, все остальное осенние листья....
Пофиг. Мне же меньше геморроя с "оправдыванием доверия":)....
лена Янкович
Люди не обязаны мне доверять.. ведь я сама не знаю какая я могу быть в той или иной ситуации..
Татьяна Немчинова Ты куда из друзей пропала Настюшка????
Как ни странно, но мне доверяют все, с кем приходится иметь дело.
На всех не угодишь...
Кто мне будет доверять.. если в молодости столько всего наворотил.. .
Но сейчас у меня другие люди в жизни ..которые не в курсе ..меня даже за начальника принимают))) )
воистину блаженны незнающие.))
Наталья Гречко
а я сам себе не доверяю.
Любаня Янина
вам? какому из вас? )
Мне.... - доверяют. , делятся и советуются....)) ) (Только открытые люди....)
Lola Usmonova
Я и сама никому не доверяю, кроме... и...
покуистично=)
КТО мне не доверяет- пернатые или кузнечики??? ?
Вопрос смешон, ей-Богу.
Саш, это их проблемы.
Jadra Iskakova
Нормально. Тем более что я сама такая недоверчивая. ))) Мне нужно очень долго общаться, чтобы довериться.
Я тоже доверяю немногим.
Да и я сам многим людям не доверяю.
Normalno otnoshus.
Я себе то наполовину доверяю;)
"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.. . Мне можно".