Психология

Мужчины.. . а ВЫ можете вот так вот сходу. . в порыве моего вопроса, сочинить СТИхЪ?!) ) Причём такой который отразит -См. Вн. --

глубину ВАШЕГО настроения, чувств, эмоций соответствующих этому моменту?
Ну поззззяяяиста.... Вырветесь хоть чуток в сферу творчества) )
Когда смотрю я в глубину,
То вижу лишь ее одну.
Она нырнула глубоко,
Ей в омуте парить легко.
Я тоже бы там с ней парил,
Да вот скафандр я забыл,
Фонарик, чтобы там светил,
Есть только у меня тротил.
Но как с тротилом мне парить,
Тротилом можно и убить.
Пока я в лодке посижу,
Посплю и стих еще сложу....)))))
Екатерина Валова
Лучший ответ
Зоя Сокуренко Ну хорошо,признаюсь)))Я же помню каким красивым слогом ты владеешь и вопрос был создан для ТЕБЯ))
Не сомневалась что не пропустишь))
Зоя Сокуренко А что это ты,как главный член фан-клуба посвящённого Земной Богине Юлианне ,стихЪ посвятил не ЕЙ(т.е. не мне),ааааааа?)))
Sweet Love не всё, написанное в рифму, есть стихи, однако.
Sweet Love Не переживай, что не получается. Хорей ни при чём - тут смысла нет, "каша в голове". Но кому-то и рэп - это стихи, потому, им любое сойдёт.
Sweet Love Вы уж извините, не стоит бояться критики, если пишете публично. К тому же, она у меня мягкая. Если вы любите рэп, то это вполне нормально. Но рэп - никак не стихи, вам это подтвердит любой, даже начинающий, поэт. А свести в паре строф "её одну", скафандр, фонарик внутри скафандра, парение, тротилл, убийство и поспать - это подвиг или каша в голове? Если ей понравилось, значит вы примерно одного уровня и оба будете считать это удачными стихами. А это здесь - главное.
Sweet Love Не знаю, какие у вас отношения с Есениным, да вот только Есенин, Высоцкий.. . Во-первых, не могу считать ВСЕ их стихи шедеврами. У Высоцкого только треть из опубликованного, не больше, заслуживают хоть какого-то внимания. Да и у Пушкина в СС - не больше. Да вот только мысли в их стихах стройны. Даже в "Черном человеке". Без сумбура И тему они не теряют посреди стиха, увлекшись сторонними образами. Разве не так?
Sweet Love а я вот даже не пойму как вы притормозили и не перешли от тротилла к черепашке Тортилле - она же тоже водоплавающая. наверное, Бог вас спас.
да, нехерделать. =

Сижу за экраном, /
Да думку гадаю: /
Чому ж я не сплю, /
Нахрена восседаю? ///

Чому ж не иду/
Возлежати с женою? /
Чому ж тут смотрю/
На смешкИ надо мною? ///

Быть может, болтливость - /
Один из пороков/
Не только у баб, /
И у прочих Пророков. ///

А может ответ/
Нам хоть в чём помогать? ? /
Да ну вас, панове, /
Пойду лучше спать.
Sweet Love
Зоя Сокуренко Вот верно же говорят:"Нет страданий-нет писаний"))))
Под страданиями понимайте свои вопросительные размышления))

Благодарю за ВДОХ-ноВеенье)
Sweet Love В общем-то квинтэсенция размышлений большинства "тутсидельцев" после полуночи.
Твоё желанье оценила, хоть не мужчина вовсе я, но для тебя я сочинила, ведь ты достойна короля. Немного вздорна и строптива, такою королеве быть. Желаю быть тебе счастливой, хоть королевой и не слыть.. .
Sweet Love Не согласен: на кой ей король - они старые обычно. Пусть будет принц, хоть бы и принц-консорт.
Зоя Сокуренко И Вас благодарю за участие,Уважаемая Элеонора)

У меня 69 опубликованных произведений.

Можно я не буду СЕЙЧАС сочинять ?
Ирина Черных
на дух не перевариваю поЕтов
личное видение
Лилия Лозицкая
Кто остался на ногах ,
Тот и прав :)
Rimma Jumabayeva
не пою я по указке ©
Когда чисты мечты, любовь и вдохновенье,
То ни одно из чувств не может овладеть душой.
Весь мир в руках и божие творенье
Рождает новое творение, собой.
(то есть творчество просыпается итд итп )
Твои зеленые глаза пленили мою душу навсегда, прости за все ошибки, но поступая так Люблю тебя, ПРОСТИ и не суди так строго. Придумал все сейчас и можете не верить, ЛЮБЛЮ Я ВАС!
Зоя Сокуренко Можете не верить,но эта МУЗЫКА для Вас..За романтическое участие в моём романтическом"эфире"))
хе....