Профессия (лат. professio — официально указанное занятие, специальность)род трудовой деятельности (занятий) человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретённых в результате специальной подготовки, опыта работы.
В нашей стране проституция не является профессией, так как этот вид деятельности официально нигде не зарегистрирован.
В других странах этот вид деятельности считается официальным и легальным.
Моё личное мнение о этом "виде деятельности" категоричное. Это не профессия и не специальность, это аморальный , и самый лёгкий способ зарабатывания денег для женщины. Не просто пишу слово лёгкий. Мне рассказывал человек , долго вращающийся в сфере этой деятельности...
Психология
Ваше мнение , проституция это профессия или нет , как Вы обосновываете Ваше мнение ?
это уже крайности мозга.
профессия, потому что нужно иметь к этому призвание, и делать за деньги.
та, что не за деньги -любительница.
и даже очень обидится... .
а потому что не профессионалка!
та, что не за деньги -любительница.
и даже очень обидится... .
а потому что не профессионалка!
Это способ таким образом зарабатывать денег.
Какая это профессия?
Профессия - лат. - "объявляю своим делом". Род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования. Исходя из определения - профессия.
проституция от дикости нравов людей.
вместо того чтобы включать мозги на творчество и
достижения высот в жизни, замыкаются на примитивном удовлетворении запросов.
половые инстинкты одни из сильнейших и нынешняя система
рассчитана держать людей на таком уровне считая её профессией.
Там где секс необоюдное желание это или проституция или насилие. Если женщина готовит пищу мужу и при этом у нее самой нет аппетита, она повариха? Так и с проституцией дело обстоит.
Профессия и причём древняя.
нет, это половое сексуальное извращение как в сгоревших содоме и гоморре.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... а что такое профессия и призвание тогда? если так разобратся, то в последнее время институт профессии практически вымер.... многие люди просто рады бы уткнутся хоть куда нибудь... и завидуют, тем кто попал на хлебное место.... уже профессиональная честь, традиции и династии... практически исчезли.... ТАК ЧТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ПРОСТО О ПРОФ ПРИГОДНОСТИ.. . настоящих жриц любви, единицы... которые выполняют свою миссию.... а в основном тех кто подвизался в такой сомнительный бизнес, не отличимы от попрошаяк в уличных переходов... да, и просто дилетантов... гуру, сэнсеев... и прочих баб нюр....
это не професия это способ подроботки