Психология
Почему Ёжик так глубоко задумался о Лошади в тумане?...)
Мы часто думаем о тех, кого потеряли. И иначе видим их на расстоянии.
Здравствуйте, Марина. Вдали задымились домики на хуторе. До Финляндии ведь рукой подать...
Оксана Клочкова
добрый вечер, Октай!)
плохо человеку одному быть....)
Это видение или реальная лошадь?
Ведь ему все время нечто слышалось и чудилось в тумане.
потому что обкуренный был
Хм ...всякому художнику интересен лишь тот - кто "над ним"!!!

Потому что он сам был в том же тумане, туман стал для них связующей субстанцией...
так она фыркнула кажется... )
ну и вот... повод...)
Потому что Володька сбрил усы
Оксана Клочкова
меня уже не удивляет сей факт,
что многие не знают этот прелестный мультик
"А интересно, подумал Ёжик, если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане? И он стал медленно спускаться с горки, чтобы попасть в туман и посмотреть, как там внутри... "
Ему стало интересно. Получается, что если бы он не увидел силуэт Лошади, он мог бы и НЕ ЗАЙТИ в туман. И ничего бы не было. Подумать страшно.
Ему было странно,
что Большие и Высокие
тоже заблуждаются...
что Большие и Высокие
тоже заблуждаются...
я просто зашёл посмеяться !
поскока три или четыре объекта для веселья - Ёжик, Лошак, туман, и Вы !
наконец-то сегодня я поразбивал мобилки, часы
в тряпице.... на руке.. . обухом
и ищщо! я крайне Вами недоволен! Вы так и не сообщили автора картины Вашей центральной аватарки !
мы с Бегемотовым встанем на Крымском мосту в Москве и будем бунтовать !
а новый год.... что новый год
текло и будет течь, текёт
переползает время днище
и соло просится толстеть
но и при нём я летом нищий
поверьте, некому мне петь
....
но на всякослуч - и Вас с Новым !
в тряпице.... на руке.. . обухом
а новый год.... что новый год
текло и будет течь, текёт
переползает время днище
и соло просится толстеть
но и при нём я летом нищий
поверьте, некому мне петь
....
но на всякослуч - и Вас с Новым !
Тётки, оставьте в покое маленького милого ёжика. Трепитесь о своём, о тёткинском.
Оксана Клочкова
сочувствую
Нахуя козе боян