Психология

Почему тот... кого опознали... вместо того чтобы открыться... натягивает на себя ещё одну... маску?

Алла Михеева
Предполагаю... так:
по принципу Оккама))

А вообще, зашел ПОЗДОРОВАТЬСЯ )
Поклон Вам, уважаемая.
жуть)) как симпатичен мушкетер...) Реверанс в его исполнении неимоверно поднимает Настроение) и я попросил его исполнить для Вас).

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!)
Наталья Краснова
Лучший ответ
Алла Михеева Приветик...Саш..улыбнул)))
Никто не искал и искать не собирается, играет сам с собой
потому что он не тот, за кого его приняли, банальная ошибка, обознались
Наверное тому человеку вовсе не надо, чтобы Вы его опознали... иначе он бы не надевал от Вас сто масок... друг не приходит в маске - эта мысль для меня прозвучала пять лет назад, и оказалась очень емкой... мои друзья без масок, им нечего меня опасаться.. прочие свободны носить любые... они - не мои друзья. Сего и придерживаюсь.
Альфия Гараева
Дарька Любимкина Это этап в жизни. Сначала даже не знают что такое маска. Но чтобы не быть назойливым, сразу к итогу. Лучше чем ты есть уже не будешь. Даже у самого последнего ничтожества есть друзья.. Пожалуй и хватит. И Вообще этот ответчик просто выпадает из общей массы, тем что за его ответами живая человеческая душа.
да и фиг с ним)
сделать человеку приятное - "не узнать"
Zina .
София Екименко +1 проставил ВСЕМ , чтобы привлечь внимание : я не любитель раздавать колы ,если что ((
не люблю следователей-дознавателей и вообще ментовства.
не хочется ему...быть опознанным
причины могут быть разные
и не всегда плохие
Тинчик ********
София Екименко не знаю вас , но судя по ответу вы достойны ЛО и даже большего ((
София Екименко Николь , простите , но отвечу вам на вопрос , поднятый еще несколько лет назад вами ,
с тех пор НИЧЕГО не изменилось : * дедовщина * на проекте переросла в настоящую войну по угнетению слабых и немощных !
ЛО дается не за ПРАВИЛЬНЫЙ ответ , а за принадлежность к определенной * семейке * , доказательства приводятся ниже ,
во-вторых , свои ЛК попрятали , а по чужим шастают в выискивании * компры *
ВСЕМ НАГЛОДЕЙСТВУЮЩИМ СТАРУШКАМ ПРОЕКТА я отвечу так : в организации , может стоять маршрутизатор ,
поэтому независимо из какого кабинета и с какого компа пользователь отвечает на вопросы, IP- адрес высвечивается один и тот же,

ответы можно скачивать тупо из инета , подражать кому-то , делать или не делать грамматические ошибки , отвечать стихами,
цитировать классиков , вобщем , как угодно , но НИКОГДА не выдавать свои СОБСТВЕННЫЕ мысли !!!никогда не скидывать
личное фото
София Екименко http://old.otvet.mail.ru/question/97403307

имею кучу ссылок на вопросы старожилов-пенсионерок , которые давали ЛО СВОИМ собирателям ЛО и любителям рейтинга ,
но ссылки не идут ни в ответах , ни в комментах , если назову здесь НИКИ и скину авки любителей-карусельщиков , которые считают себя интеллектуалами , они тут же дружно настучат на меня и этот коммент уберут ,
об этом , хвастаясь , писалО ВДОХНОВЕНИЕ , оно же имеет и другие ники ...
София Екименко Вика из Владикавказа - отъявленная матерщинница и халда ( со слов ЗНАЮЩИХ вас не один год пользователей ) !
я хотел бы пообщаться с адекватными , простите мое желание ((
София Екименко

вот , откуда идет ...вдохновение ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не доверяет больше никому. .
(как там у классиков? "всегда быть в маске.. судьба моя"..)
Наташа Кубина
Потому что даун.
Veronika Saiz
потому что вы все лицемеры , корчите из себя праведников , сбившись в стаю ,
угнетаете слабых и немощных , лезете в ЧУЖУЮ жизнь , требуя фото , признаний , а самое главное - завидуете успешным и богатым ! работать надо , а не висеть в компе пожизненно !

ваш вопрос меня рассмешил ))))
как и кто опознать может того , кого не видели ни разу ? с кем ни разу не общались ни в скайпе , ни в агенте ? вы - старые тетки , годами ищущие себе мужиков,
но так и не можете найти , потому что злобные , ленивые и толстые ,
когда же вы наконец все поймете , что Ответы - это игра !
если вы такие тут * прозорливицы-ясновидицы * , скажите мне прям щас : кто я ???
1.мужчина
2.женщина
3.гей
4.старушка-пенсионЭрка
5.школота
Сабина Жаппарова я на БОЛЬНЫХ не обижаюсь , .

Вдохновение смердит , ведь оно - старое и больное , ((