Психология

Что может задеть очень сильно ваше самолюбие ?

несправедливое высказывание в мой адрес ..
Ирина Ксенофонтова
Лучший ответ
Если девушка (любая) скажет, что я очень хороший друг.
Галина Пеняева
Только моё осознание своих недостатков или неверного поведения- я помню свои промахи с детства и не хочу допускать противоречащее моей совести поведение- дороже обойдётся
Ирина Скопич
Моё самолюбие может очень сильно задеть, если у меня его найдут :)
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Юлия
Я его подлечила..) Теперь вряд ли что-то его болезненно может задеть))
твоя фамилия )
Грубость и хамство в мой адрес
Ничего особенного ..ибо я знаю все свои грани и их возможности. По иному говоря мне важно как Я сама отношусь к себе
очень сильно задеть мое самолюбие может только мой муж.Потому что знает меня хорошо и необоснованно обвиняет в вещах,в которых я принципиальна и никогда себе ничего лишнего не позвою в этом отношении.К примеру недавно затеял ссору на ровном месте,что я оказывается не должна "принимать" никаких виртуальных подарков и вообще должна "закрыться" от выражения ко мне внимания противоположного пола в соц.сетях.Настоял удалить все подарки и впредь это делать незамедлительно,то же самое с коментариями к моим фото.Чушь,ей богу какая-то....
Другие люди обычно до моего самолюбия не дотягивают и пролетают мимо кассы,нет у меня для них отклика эмоционального.Не интересно мне,редкий человек с проявленным стремлением меня задеть за живое стоит моего к нему внимания.Чесно)