Уже не важно (для меня) . Важнее жить по Божественно - Торжественным Законам и выполнять Волю своего Высшего Аспекта, т. е. следовать утвержденной душой миссии.
А победа или проигрыш, как следствие наших действий, - это субъективная оценка сторонних наблюдателей. Мы не знаем всей цепочки из -за внесения своей лепты в Общем Плане Творца. И не всегда в состоянии оценить плоды своих усилий, достаточно довериться Богу. А зерна могут прорасти даже и не в нашей жизни. Помните о Подвиге Христа, Он пошел на Крест, а условия для развития Уровня Христосознания установились лишь, спустя почти 2000 лет.
Психология
Скажите, ачто для вас значит -победить или проиграть?Это льстит вашему самолюбию ?Это жизненно важно для вас ???Что
все зависит от ситуации...
если речь об игре... то ничего не значит... смысл игры в самой игре.. .
если речь о войне... так я не воюю... желание повоевать со мной тоже пропадает быстро
ни победа, ни поражение, особого значения для меня не имеют и то и другое принимаю, как должное, без особых эмоций и переживаний.. .
это всего лишь показатель, результат, или состояние того или иного дела на данный момент.. .
если победил - значит всё ок.
если проиграл - значит нужно работать и исправлять ( если это важно и принципиально...) .
дух соревнования, желания доказать кому то, что ты лучше, соперничество - редкая глупость и противоестественна в природе.. .
зато активно культивируется в татолитарном обществе, для управления массами..)))
если победил - значит всё ок.
Я стремлюсь победить всегда, прикладываю максимум усилий, идя к намеченной цели. Но... если вдруг не получается, то это не трагедия. Спокойно переживаю, делая выводы и набираясь опыта.
Ничего. Я не игрок .Хотя просто не те игры может. Например в зуме я огорчалась как- то . И радовалась.
Победа приятна, но не обязательна. Она - показатель моих достижений.
победить можно саму себя
это дает развитие