Психология

Доставляет ли вам удовольствие хвастаться?

Обожаю хвастаться!!!)) ) Друзей радую, врагов-злю!)))
Оксана Сотникова
Лучший ответ
Иногда и не больше полминутки.)
Бывает, с холодной надменностью, а в душе с большим удовольствием, не осуждайте, они заслужили такое отношение)
Саша Виник
нет, я редко хвастаюсь, отдаю предпочтение сюрпризам
Я уже давно вышла из детсадовского возраста!
Дырка Узкая
конечно я же в жизненного чего не добился ...шедевр не создал... нобеля не получил... вот и варюсь в котле собственной необразованности
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! ))

Хвастаться не люблю, мне совсем это чуждо, т. к. хвастовство обычно рождает зависть и подстрекает к соперничеству. А мне не хочется, чтобы мне завидовали и, тем более, соперничали со мной. Грустно это как-то. И потом, некоторые люди самоутверждаются за счет хвастовства.

Я подругу, которая в семье привыкла соперничать с родственниками, некоторое время отучала от этой привычки. Проговаривала ей, что мы, как лучшие подруги, не должны завидовать друг другу и хвастаться. Наоборот, стараться помогать друг другу во всем, искренне, от сердца. Классно иметь подругу, которая не хвастается, хотя у нее есть чем. И я поступаю так же.

"Пусть каждый покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим" (Галатам 6:4)
Было бы чем, почему бы и не упомянуть, вскользь)))
это любят только дети
бывало
Ип Велигурова
только очень очень близким людям и когда действительно есть чем