Психология
Доставляет ли вам удовольствие кого нибудь мучить и убивать?
Например насекомое или животное?
Я не убивала никогда физически... не припомню.
Да.. огромное))
Фу
Людмила, Вы меня пугаете))
ага... мы в мчс Все такие...)))))))
насекомое я запросто, тараканов только так тапком мочила))) и других в морилки забрасывала... но.. крылья им не отрывала, лапки тоже.. животные вообще не моя тема... над лягушкой со скальпелем стояла минут 10...пока не пришёл сокурсник и не помог мне в этом жабоубийстве)))
Ой, Люда, Люда!)
Что же там в тебе сидит?)
* * *
Все отнято: и сила, и любовь.
В немилый город брошенное тело
Не радо солнцу. Чувствую, что кровь
Во мне уже совсем похолодела.
Веселой Музы нрав не узнаю:
Она глядит и слова не проронит,
А голову в веночке темном клонит,
Изнеможенная, на грудь мою.
И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется: великой хочет дани.
Закрыв лицо, я отвечала ей…
Но больше нет ни слез, ни оправданий.
Что же там в тебе сидит?)
* * *
Все отнято: и сила, и любовь.
В немилый город брошенное тело
Не радо солнцу. Чувствую, что кровь
Во мне уже совсем похолодела.
Веселой Музы нрав не узнаю:
Она глядит и слова не проронит,
А голову в веночке темном клонит,
Изнеможенная, на грудь мою.
И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется: великой хочет дани.
Закрыв лицо, я отвечала ей…
Но больше нет ни слез, ни оправданий.
Даже когда возникает необходимость обрезать и удалять старые листья у цветов, я им объясняю, что так им будет лучше.
А если отростки пересаживаю, то какое-то время горшки родителей и деток держу рядом... Всё же живое, понимает!
У вас там есть еще места в отделении, для ответивших положительно?)
Нет конечно, никогда в жизни никого не мучила, только комаров убивала (изверг).
Люди не в счет, им иногда по заслугам хочется нагадить.
Я пауков дома, если увижу- аккуратно ловлю и выкидываю на хер! (во двор)
Нет.
Конечно, мы горим желанием, сидя тут, сделать кому нибудь больно (((
Из ментовки вопрос? Сами себя выдаёте.
Из насекомых комаров и других тварей, вот их я обожаю убивать
Когда другим Хорошо, хорошо и мне!