Психология

Доставляет ли вам удовольствие жесткая дискуссия ,бескомпромиссные споры?

Спор- от лукавого.
~*~Толг@н@й~*~ ~*~Бикб@ев@~*~
Лучший ответ
Иногда я знаю, что человек не прав, я привожу ему факты. Он опять не реагирует
Тогда лучше замолчать, закончить спор
Если спор продуктивный, когда люди Слышат друг друга и в адеквате - то это даже интересно)
Нурия Гафурова
Нет, глупо это
Моего уровня.
Жесткости.
Нет ни у кого.

))
поэтому мне.
в удовольствие.
жесткие дискуссии.
все об меня.
разбиваются.
в лепешку.
или в труху.
А какие варианты ещё имеются на выбор?
Выбирать то из чего?
Ничего другого нет на выбор из вариантов на выбор?
А_а! Еще имеются драки, побои, изнасилования, убийства мясных тел Людей с разных сторон?
Ну, полезно общаться при помощи Слов, а не драться,
не насиловать Людей,
не убивать Людей с разных сторон.

Что такое "УДОВОЛЬСТВИЕ", с Вашей точки зрения?
Elena Ivanova
Нет. Терпеть их не могу.
Нет. В таких спорах обычно каждый остается при своем мнении. Так зачем воздух сотрясать?
неееет...
я не конфликтный человек и не вампир энергетический
Терпеть не могу.
Нет,абсолютно не доставляет. Так как любой спор - это высасывание энергии,причем впустую. Даже если предположим что в той или иной дискуссии вы были правы и выйграли спор - то все равно эмоциональная и психологическая утрата от этого будет куда больше чем позитива. Тут еще стоит задаться вопросом а почему некоторые люди хотят с ПЕНОЙ У РТА отстоять свою правоту? мне например абсолютно наплевать что человек будет думать в той или иной ситуации,соответственно поспорить с ним и убедить его в своей правоте у меня желания нет. Но ведь есть человек который станет доказывать что его точка зрения имеет более значимый вес нежели ваша,и станет из-за этого вести дискуссию...а тут я уже считаю,проблемы у человека которая заключается в постоянном желании быть правым и побеждать в этих спорах.