.
что нынче в моде сготовите к праздничному столу?
только самурайские ролы не предлагайте :)
Психология
Мода - это прогресс или навязывание стереотипов... с точки зрения психологии?
У меня на уроках труда в кабинете в школе еще висела надпись, которая мне запомнилась. СЛЕДОВАТЬ ЗА МОДОЙ НЕЛЕПО, А НЕ СЛЕДОВАТЬ СМЕШНО.))
Вот так и живу. Традиции и тенденции. И как то это все пытаюсь сочетать.
Лошадь как символ года, поэтому решила, что украшу максимально растениями гостиную, тем более, что и сама хотела, максимальное количество фруктов на столе и всяких овощных блюд и в соседской деревне про гуся уже договорилась. Пока еще бегает, наедает бочка себе.
вот такой салатик с угрем у нас шел весь год на ура, значит будет точно
вот такой тар тар из тунца обязательно
обещала всем косулю еще сделать, получилось у меня как то отменно
наверное еще вот это будет обязательно (капрезе у итальянцев называется)
и плов из дикого риса с айвой я делаю очень ничего, к гусю пойдет
на фотке это с курочками маленькими, но будет внутри гуся)) раньше делала и шубы и оливье и прочие социалистические заливные рыбы, а сейчас даже не знаю, то ли по моде на Восток смотрю много, то ли просто вкусно.))

мода-один из признаков стада
Алла Литвиненко
а следование старым традициям.. тоже :)
Мода - это глупость, навязанная тем, кто следует стадным инстинктам
Алла Литвиненко
а может, не так глупо
вон у Вас на аватарке шляпа.. а ведь ее мода предложила в свое время
в предлагаемых модой стилях не всегда один эпатаж, со временем одежда стала удобнее, вот дамы не ходят в юбках до земли - а было неудобно, все время надо приподнимать края, да все равно пачкалось.. как в метро на эскалаторе ехать в длинной юбке, за ступеньку зацепится.. без юбки по станции пойдешь :)
стадность - это в характере человека, увидел что-то модное, и на себя скорее нацепил, и наплевать, что в зеркале стала отражаться уродина, зато модно, зато я не хуже людей..
Это манипуляция современных коммерсантов, не более.
Что сготовлю? То что можно есть душой и телом. Самое аппетитное то, что готовили наши родители, - традиция не даёт заплутовать с сушами из угрей с майонезом)))
Алла Литвиненко
ну все же и что-то новое, ведь стили устаревают, а может быть предложено что-то более удобное и практичное
Все зависит от того где кончаются ваши возможности... Если у вас есть скрытые желания и не реализованные желания, то мода культура к их реализации. А если все вам надоела и вы ищите спокойствие и уединение, то мода навязывание стереотипов.
Навязывание 150% ...Слова мода, лень, судьба, и много чего ещё это просто телевизор позорный главный враг народа ...
Оксана Короткова
Уважаю