Психология

Если кому-то от вашего ухода будет лучше - уйдете?

Уйду.
Если Она так скажет.
Второе что я понял в жизни, кроме того, что нельзя ничего делать только ради себя....
это то, что никто не знает что для человека лучше, кроме самого этого человека
(хотя часто и сам он ошибается, но вот он то имеет на это право).
*chocolate Vampire*
Лучший ответ
Бернацкая Наталья в том-то и дело, что неизвестно - правильно ли поступает тот, кто уходит, думая, что другому будет лучше. И имеет ли право на ошибки или не имеет - большой вопрос... Спасибо за ответ, Андрей!
А если другому кому-то станет хуже?. . Смотря откуда.
если этим. .
:)
... жизнь спасу
лучше будет со мной
Уйду...
Так и произошло, а теперь всем хорошо!
Анна Ручко
Да я в жизни не стану ни с кем, кому я не упал) Поэтому люблю или не люблю, но не стану с теми, кто меня не любит.
Моя любовь не бывает навязчивой.
Елена Кобелева
Коли так, то не стоило и приходить
Natasha Davidenko
Не знаю.
Теоретически. .
Могу удалиться на время. Пусть посидит в том, что считает лучшим. ) Может оно ему после этого уже таким не покажется.
Затем вернусь и спрошу, как оно.
Ну а в худшем варианте могу и уйти.
Только прихвачу с собой 50% от совместно-нажитого.
Селяви .)
Елена Степанок
Только в случае веских оснований.
Уйду, если это - подтвержденный факт, а не мои домыслы.
Любовь Громова
Никогда не была в такой ситуации.... но однозначно УЙДУ!
Нина Князькова
Если жене то уйду а на счёт других думать надо.
???Не уважать себя на столько, что бы уйти из-за "кому-то"
Бернацкая Наталья имеется ввиду любимый человек
если от этого будет лучше мне - уйду