Психология
Что может стать причиной вашего ухода из Ответов?

Полное отсутствие всех интересных мне людей или окончательное превращение проекта в пустой балаган...
Что, в общем может случиться довольно скоро...
Madonna Vip
но ведь целенаправленно работает новая команда "лидеров", чтобы интеллигентных, де факто тех, кто по сути пишет, помогает, развивает категорию, волонтеров в бан, удалять их умные развивающие вопросы - .видимо - это то, что хочется "толпе" и "хозяевам толпы" ...С Новым Годом и всего наилушего Вам и близким!
только приход счастья
Появится другой интересный проект.
Очень сильно загруженная делами жизнь.. Пока есть свободное время. Но думаю скоро его не будет
Яна Буякова
Спасибо Виктория)
Изменения в реальной жизни.
Простое нежелание отвечать. Но хватает максимум на неделю)
Другие придут ...
Работа + личная жизнь.
Их может быть только две.
1. Обстоятельства, при которых я буду вынужден это сделать.
2. Моё собственное решение.
П. С. Потом я могу вернуться или передумать! : )
2. Моё собственное решение.
Иногда ухожу потому что надоедает
только собственное желание

Яна Буякова
и долго тебе еще осталось жить?
Пока есть хоть немного людей, которым нужны мои ответы на их вопросы - я тут
Ресурс превратится в помойку и будет преимущественно состоять из ограниченных особей у которых только инстинкты
Дык, я ухожу, чтобы возвратиться.
Если перестанут уважать ответчики
Оксана Ховратова
Вот цену только не надо набивать... каждому-своё,хочешь ты этого или нет
в таком контексте - только оскар. а вообще - пресыщение, скука (потеря интереса), более интересные дела в реале, отсутствие сил и времени или интернета
я уже это делала, и думаю, что сейчас - пора. наигралась. вот только вопросы закрою, чтоб как неприкаянные не болтались, афте ворк
ненависть, если коротко...
плохая Модерация...
одни, например, - Клин Билтон и Линочка - чего стоят...
Унижение и пренебрежение...
Отсутствие аплодисментов )
Любовь, но взаимная.
То, что я выросту. А вообще всё что угодно.
ничего
изменение: интересов, реальности, природные катаклизмы
растущее количество глупых учеников
Чрезвычайная ситуация...
Если почувствую что прибывание тут несет ущерб для моей реальной жизни.
Когда я останусь один на проекте... тогда я буду переписываться со своими аккаунтами... пока не заберут (...
зарплата выше 100 000
Надоело.
Просто другое интресное.
Более важные дела
Идиотские вопросы
Как-то уходила... Сначала пароль забыла, потом как-то само собой так вышло=) Недавно вернулась.
Ну я, захожу сюда когда скучно бывает... Или просто почитать что пишут люди...
комп сломался)))))
Яна Буякова
Привет)
Приестся сидеть здесь, вот и уйду. Но пока буду здесь, назло всем недоброжелателям.
Просто очень много людей, которым все равно, что ляпать языком. И их всё больше и больше. Интернет 15-летней давности был гораздо интереснее. А сейчас - помойка
То что когда спрашиваешь жизненно важный вопрос, который решает твою судьбу, а тебе никто не отвечает, кроме спамнеров (и то их ответы удаляют и тебе приходят пустые уводомления)
Преобладание дураков и быдло.
Когда увижу у себя под именем "Искусственный интеллект" - тогда и уйду)
Я никогда не уйду
Забанят и выкинут с окна
ой, надеюсь не худое что)))
Счастливое состояние
Загруженность в реале.
Авиа или авто катастрофа)
Oksana ___ *tabyldyeva*
Пусть бог хранит тебя присутствием своим, на расстоянье прошлого уверенности даст, неутолима чаша веры будет... а временной букетик в завтра для долгожданной встречи сбережем... не важно с кем, неважно где... испытывая радость за другого... по Фрейду
Надоело наверно
Нечестность.
Тупые ответы пользователей )