Психология

Вы пришли в гости, а там такие угощения ,что вы есть не станете... (По разным причинам). Ваша реакция?)

не хлебом единым...
главное чтобы компания была
интересной да и в качестве
холодных закусок всегда есть
копченая колбаса и сыр, этого
вполне достаточно чтобы перекусить
Анара Мухаметжанова
Лучший ответ
Тогда просто пить буду))))
что делать..надо как то выкручиваться)))
Когда у меня была язва, многое было под запретом. Так и объясняла: при язве нельзя
после первой не закусываю.
Анюта Гуляшка
Когда такое произойдет - тогда и решу что делать. )) Но даже не представляю,что это за угощения.)) За исключением некоторых вещей,ем почти все. Да и люди,к которым хожу в гости,вернее давно ходил,всегда были в курсе моих предпочтений,так что подобное развитие событий крайне маловероятно.
Сложно представить. Я хожу в гости только к подруге и сама всегда несу еду. Беру что б нам поесть и у неё что то осталось.
Но если б так получилось, я бы положила в тарелку совсем немного и объяснила это диетой. Мои знакомые знают, что я слежу за весом.
если бы я знала,
что у меня такие завороты в кишках, ой, в мозгах,
я бы дома сидела
Рита Киреева
Колбасы...копчёности...салаты с колбасой...причина элементарна..колбасы и майонез не совместимы и вредны для поджелудочной
Татьяна Севастьянова А почему не соместимы? Вкусно же.
Но про вред это понятно
Скажу что у меня строгий пост, на воде))) аскеза такая))
Славянка там будет хочу сней посидеть поболтать
скажу, что не голодна)
Анастасия @@@@@
Скажу спасибо,я на экономическом факультете сейчас учусь,экономить вам буду
Не хожу по таким гостям)), у меня все любят вкусно поесть и готовят хорошо. Давно уже все всё друг про друга знают и готовят исходя из предпочтений своих и гостей. Кавказ гостеприимный и всегда столы ломятся. Так что для каждого найдётся, то что они любят.
Бывают случаи к примеру с подружкой. Она знает, что я не все ем, ну и повар к тому же, поэтому или интересуется что я хочу или просто закупаемся и я сама готовлю или вместе), мне не трудно, а ей приятно и отдохнуть можно не корячась на кухне. Для нас норма.
Луиза Джиоева
Чайку попрошу, в гости - это же, в первую очередь, встреча)
Инна Синицына
Скажу что уже сытый
не стану есть
Отрыгну в рукав, скажу,что сыт..могу пёрнуть для убедительности..