Психология
Вы сильная личность? Если ДА или НЕТ почему (что по вашему, стало причиной этому)?
Я не могу так точно и категорично ответить на этот вопрос. В разных ситуациях по-разному. Те, кто говорит что они - сильные личности, рано или поздно "просядут" от того, что недооценивают противника. Те, кто причисляет себя к слабым, либо оказывают себе медвежью услугу (человек обязан развиваться, а не "складывать лапки"), либо банально врут. А я не хочу быть ни в одном, ни в другом стане. Потому что они заведомо проигравшие.
Самый длинный самый трудный путь к Богу, к Себе!
Просто да, по жизни.
говорят да. а причина этому банальна. всего лишь жизнь.
1.Не сказала бы, во всём сильной быть невозможно.
2.Потому что, не пройдены ещё медные трубы.... не понятно ещё что может надломить.
в чём силу мерить будем?
Надежда Уйданова
В Ньютонах, понятно дело :-)
Сила личности в познании своей немощи...
Для начала стоит определиться, что такое сильная личность? Для меня это человек, способный сказать своим прихотям и капризам -нет, готовый поступиться своими принципами ради другого человека, способный не раздумывая пожертвовать собой во имя чего-то. К сожалению исходя из этих критериев-я не могу назвать себя сильной личностью. Если я ещё могу поступиться принципами или пожертвовать собой, то по первому пункту полный провал. Ужасно самолюбив. Основная проблема слабой личности.
Думаю и да, и нет. Причиной тому, что ответ да, жизнь, просто судьба такая выдалась, карта какая то плоха попалась. А что нет, так это из за того. что слишком много сомневаюсь, противоречу себе, в своей правоте.
Я слабоя личность. Не умею прощать, жалеть саму себя, делать исключения для кого-то, не хочу врать и не люблю этого делать. Не умею лицемерить и притворяться, не умею быть как все. Не могу быть смиренной, безвольной, покладистой. Я слабый человек и ничто человеческое мне не чуждо. Только сильные мира сего, могут быть другими.
Я сильная личность, потому что ради своих интересов пойду на всё. Победа любой ценой! А те кто имеет так называемые принципы, остаётся с ними на обочине эволюции. Принципы делают человека слабым, зависимым. Почему я такой? Наверное потому что вырос среди уродов.
Ольга Сибирко
Судя по тому что у тебя на аве фотография Северуса, ты со мной согласен.