Сильная личность это личность, которая мало зависит от внешних обстоятельств, которая умеет их обратить себе на пользу. Настоящую пользу, а не пустую. Сильный имидж, без внутреннего стержня - пустой звук, который "рассыпается" и затихает от первого настоящего колебания-испытания.
Чтоб стать сильной личностью, надо, прежде всего, покорить себя самого. Свои страсти, свои слабые места. И важно всему этому поставить правильный знак, "плюс", а не "минус"
Психология
Вы считаете себя сильной личностью? И что надо сделать, чтобы стать ею?
нет не считаю... хотя сдругой стороны имено в слабости и естьсила
Не прогнулся в суровые 90-е. Выжил сам, помог родителям, семье. Вам решать.
..Мир убийц и злодеев любит силу злодеяний ТАК И СТАЛА МОЕЙ СИЛОЙ вашего жэ мира античеловечность и хищность ваша МОЯ СИЛА ВЕЧНОЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХОВНОЮ И Вашим злобным, хитрым, наглым смертным ужэ духам я боль вечности и вечная смерть вашим лжэрадостям глупого всеми людьми мира искоркой планеткой, что мигом проскочила для меня и от вас поиском вашей жэ старению и лжэсмерти моею вечной болью . а то ужэ В ДУХЕ ВЕЧНОМ МОЁМ И ЛИЧНО ВАМ ЛЮДИ ВСЕМ.. , до угасания вашего мирка с дымком от искоркой и звёздочки над вами то хоть много тысячь лет ещё планете быть живой не вами, но всё , что касаемо людей ТО МНОЮ ВЕЧНО С ВАМИ ОТ ВСЕХ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНАМИ убийц и лицедеев вам жэ от вас и вашим Сильным Духом Живым самоею лжэжизнью людской против вас то вами цивидухом и плодом и моего этого в вечность себе жэ письма одним на всех людей единым ребетёнком, который сожрёт тебя дядя тётями одним мира салом - нефтью газом и всем тем, чем ещё сытый ты за меня мира гад и паразит мой и эксплутатор и насильник телу то от всех тобою ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
Надо не бояться показать свои слабости.
Каждый день бороться со своими недостатками.. . Другими словами -жить с усилием.. . Другими словами- совершать каждый день духовный подвиг по переделыванию себя... Через не могу, через не хочу, со слезами на глазах... переделывать себя...
Бросить вредные привычки. Какие привычки вызывают психозы - их и надо бросать. Но как? Читать религиозную и философскую литературу: Библию Ветхого и Нового Завета, Коран, Плоть и Кости Дзен (101 дзенская история, 10 буйволов дзен, Застава без ворот) . Знать пропорции математики: а: б=ц: д, а=б х ц : д, б = а х д : ц и т. д. Например: косинус : 1 = больший_катет_треугольника : гипотенуза. гипотенуза = бол. катет х 1 : косинус.