Психология

Как стать сильной личностью?!

G&
G.a.u.ka >><<
поверить, что вы уже такая личность. и делать все с позиции такой личности.
Елена Е.в.а.
Лучший ответ
Элементарно: не будь слабой. :)
Не прятаться от жизни и не читать рекомендуемой здесь литературы.
Angelica Chencova
Достаточно просто быть ЛИЧНОСТЬЮ
Ира Ивашковец
Во-первых нужно приучить себя, а это очень непросто, выполнять безукоризненно свои обещания, как бы сложно это не было. Во-вторых, это развитие первого, наметил цель, всегда её воплоти в жизнь. Когда научишься это выпонять спокойно, как обыденное дело, считай, что ты уже сильный человек.
сила определяется твоим соперником.
"Уверенность в себе 'Война' и самоуверенность обычного человека-это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенность в себе. 'Воин' ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а 'Воин' рассчитывает только сам на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность-означает, что ты знаешь что-то наверняка, смирение 'Война'- это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себя, Воин цепляется за Бесконечность"

Тебе нужно понять, что полученный опыт в этой жизни ты перенесешь на будущие перевоплощения. Твой путь не имеет конца, используй каждый миг для встречи лицом к лицу со своими страхами, после чего ты поймешь, что до этого ты себе рассказывал сказки о том - какой ты и каков мир вокруг.

Проще сказать: Начни рассказывать самому себе сказки о том, что ты хочешь иметь в своей жизни и личности, позже это станет законом.

"Как неуверенность, так и уверенность требуют затрат энергии. В первом случае энергия расходуется в основном на тревогу и беспокойство, а во втором – на силовое преодоление препятствий. Это очень экстенсивные методы взаимодействия с внешним миром. Но все на самом деле гораздо проще. Стоит вам осознанно сбросить внешнюю важность и прекратить бороться с течением вариантов, как препятствия устранятся сами собой. Разве в этом случае вам понадобится уверенность? Нет, теперь нужна только координация, чтобы двигаться по течению и осознанно контролировать не сценарий, а уровень важности. "

Сбрось важность происходящего, так как это происходит лишь в твоей голове.
You need smart style
Уууууууууууу в современном мире увы с этим трудновато. Почитай Новый завет Библии. Может поможет. Мне вроде помогло.
быть типо крепким орешком
Анна Лалетина
Мне кажется сильная личность это личность которая имеет свое мнение, умеет отстаивать свои искрении интересы, не идет на поводу у большенства и \или ситуации. Вобщем грубо говоря делать, то чего ты хочешь, ну и разумеется уметь заставлять себя делать это. Кстати ненадо путать силу с упертостью
А что вы под этим подразумеваете ?
Елена Ким