Психология

Существуют ли в наше время рыцари?

Если вы способны краснеть, услышав пошлое слово и упасть в обморок, услышав матерщину, то найдется рыцарь, который пожелает вас защитить. А если на мат вы отвечаете матом, то вы тоже мужик, а зачем мужику искать рыцаря?
Тамара Ермаченко
Лучший ответ
Мать, ты чего Айвенго перечитала? :))))
Наташа Natalia
Вспомнил фильм " Царство небесное " :) " Я - всего лишь кузнец , просто кузнец " :)
Доспехи видела, рыцари не встречались.
***любовь*** **
это так скучно ...ты это знаешь /////

последний твой молчаливый потолок был ...был чище че твоя усталость
Я здесь мамзель! =)
А Англии есть .У нас только мужчины с рыцарскими манерами
В плане рыцари? Недавно видел рыцаря на реконструкции какого то сражения. Упитый в хлам, в итоге он заблевал всего себя изнутри ибо забыл забрало шлема поднять) ) Так что рыцари есть какие есть))
Пережитки прошлого.
Кончилась эпоха рыцарей. И хорошо это.

Потому как мыла тогда не было и под кольчугой люди потели и потели и потели. .

Кстати. . А как вы представляете себе рыцаря. Кто это и что он делает- не понятно.

Вот принцесса в моём понимании сидит всю жизнь никому не нужная и плюёт на всех со своей башни, - посылая то и дело подчинённых в матюгальник то в конюшни то на войну..))
Существуют. Рыцари по духу.
Мне устраивает, что я просто мужчина и этим всё сказано.
Конечно существуют! Вчера видел, как один такой кормил единорога.
Элтон Джон, например.
В России рыцерей нет ! !
Да есть - на белой тачке, и в кредит так лет на надцать..!!
Tamara Ladatkina