Психология
Что вы обычно делаете, когда всё вокруг вдруг становится неинтересным? Ну если равнодушие накатило?))
Ухожу, насиловать душу не стоит, как только понимаешь, что какие-то моменты пусть и не вредят, а идут ровно в ноль, ничего не давая настроению или размышлению, лучший способ - найти новую точку в жизни )
Сплю.
Елена Соколова
Привет.))
а ничего не делаю.. могу..просто тупо смортеть..водну точку))такое впечатление..что в этот момент.ни одной мысли в башке... привет ..с Наступающим)
Елена Соколова
Привет.)) И тебя с наступающим.))
Кинки смотрю - где жесть и море крови - или инопланетяне злые - помогает. Накатить тоже можно- но в одиночестве обычно моветон - но если есть ешо двое кому неинтересно - все сразу становится преемлемо!)))
если оно сегодня накатило, то завтра ожидайте от него похмелье)
ничего не делаю..
играю вы контру
такое часто происходит, так как сама я как свечка - легко загораюсь каким-то делом и тут же тухну. Так вот, очередное затухание.... это поиск нового другого дела. Поэтому, как-то не слишком и страдаю. Даже если не получается в первые дни найти нового дела.... но сам поиск порой захватывает, а иногда позволяю себе вот так повалятся в лени.
Это депрессия. Стараюсь отвлечься или просто её не слушаю.
если что то не получается надо что то менять. как вариант.
Елена Соколова
Равнодушие и не получается-это разные вещи.))
Если сонный - спать, если нет - сажусь за комп часов на 5-6 и.. . не помню (
Ложусь спать.
Сделайте какое-то доброе дело, увидите, сами получите от этого заряд и хорошее настроение!