Психология
У меня завтра наверное драка
Привет всем! У меня завтра драка, с одним парнем который в моём классе, он сказал что я коснулся его чести и он хочет меня проучить! Но он сказал если дашь деньги всё забуду, но я не хочу быть чмыром и не буду ему давать деньги посоветуйте что мне сделать? Если я его проучу то его друзья меня наверное зарежут, и друзья кто у него есть почти все наркоманы которые ходят ножами, и вот по этому я чуть-чуть боюсь, подскажите что делать??
Дурак ты....
Не зарежут. Коварные мстители бывают только в кино.
О какой чести речь, когда он о деньгах заикается? Он бесчестный человек, пусть даже не пищит об этом. Так ему и скажи.
Игнорируй. При возникновении серьезной опасности вызывай полицию...
Ни о какой чести речи быть не может. Честь деньгами не меряют. Да и за друзьями, когда речь заходит о чести никто и никогда не прячется. Чмырь он. Даже не думай.
надо было вежливо извиниться и сказать,что у тебя даже в мыслях такого не было и он не правильно понял=))
ну или на диктофон записать угрозы=)
Если зарежут, то и бояться больше не надо будет. Ну, а если платить, то как жить и платить? Вот и выбери - хочешь жить, грызи глотки клыками, если силёнок не хватает, бей чем попало под руку, бери САМ своё право... .
"Один в поле не воин, пока Он не знает что один".
Сделай умнее, при официальной драке поддайся, чтоб все вокруг считали что он тебя побил, затем встреть в подворотне, шапка на лицо с прорезями для глаз, и так на нём оторвись чтоб ему мало не было.... и к тебе претензий никаких и урода накажешь, если не слишком силён физически, возьми дрын хороший, после первого удара у него будет паника и шок....
А завтра разве надо в школу? Да, дерись - будет как будет, иначе потом жалеть будешь что не дрался.
Его политика: пролезет- хорошо, не пролезет- найдут другого. Не предавай свою жизнь, даже если очень страшно. В драке нет ничего, кроме запугивания, умеешь или не умеешь- дерись, защищайся и при любой его слабинке нападай.
Дерись, даже если он тебя побьет, ты его тоже хоть раз да ударишь и останешься мужиком. у меня тоже нож есть и не один, но это не значит что я зарежу кого, да и в тюрьму не каждый хочет.
ахаха если наркоманы то слабы физически воспользуйся етим
Помни, то что нас не убивает, делает нас сильнее...
попробуй с ним поговорить
На счет денег. Представь ситуацию, ты идешь по улице, и на встречу тебе какие-то отморозки. Понятное дело она начнут приставать типа "дай денег на семки, или на пиво". И что будет самое разумное? просто дать им денег и пусть идут своей дорогой. Зачем играть, героя крутого парня или хреного психолога который в людях разбераешься. Отсыпал пару рублей и разошлись своими дорогами. Так и тут. Это разумно для твого самосохранения.
Но если в тебе гордость играет. Дерись. Или тебе нос сломают, или ты.
Есть еще вариант. не выходить из дому до середины января. а потом еще месяц ходять с вечной оглядкой. но это я думаю совсем не по тебе. Так что, решай.
унего нету чести честь не прадаеться по этому недавай повод некому