Психология

Для чего Бог создал «так себе» мужиков?

Бог создал Адама и Еву - совершенство во всех отношениях.

Но, если читать Библию, начиная с первой её книги ("Бытие"), узнаёшь историю: Адам и Ева, согрешив и ослушавшись Бога, утратили своё совершенство, стали смертными, склонными к болезням и недостаткам в характере. Создавая потомство, они не могли передать людям совершенство, поэтому производили на свет несовершенных людей, а те, в свою очередь, тоже несовершенных, и, чем дальше человечество уходило от Бога, тем больше «так себе» мужиков появлялось. Деградация :)

Если бы мужики были просто «так себе» - это пол беды. Но они же еще и руку на женщин поднимают, и харкают, простите, на асфальт. И при этом считают себя ценными и достойными внимания, потому что их и так "мало". А женщины, роняя достоинство, подбирают «так себе» мужиков и живут с ними, терпя унижения. Так что обе стороны хороши.
Мария Петровская
Лучший ответ
Для триумфа и победы над повседневностью.
Бог создал Адама. Он был оригиналом. А всё, что было после него - это копии. Возможно то, что вы называете "так себе", было создано где-нибудь в Китае. ))))
Grunina_Oksana
Мужики "так себе" дали пример курящим и пьющим женщинам, которые рожают больных и опять "так себе" и еще хуже.
Ну, не все же должны быть академиками.
Они просто передерутся.
Господь знает, что делает.
Нургуль Ибраш
Чтобы у страшных баб тоже был шанс.
Анна Гартман
)))Каждой твари-по паре.
My Name? Sveta! =З
Фантазии и материала, небось, не хватило.
Для смеха.
Для таксебе баб.
Для Бога все мужики "так себе", по сравнению с Ним! И я тоже так к ним отношусь.
Для того, чтобы Вы могли сделать из них " само совершенство " :)
Ирина Харина
всё новое начинается с муда.... иначе говоря с верхушки.... прочее что следует от верха до низа можно свободно отнести к чудесам света.... за счёт которой появляется наполненность.... в виде мишуры.... но корень как правило состоящий из двух половин остаётся один ...
Лера Беляева
Не судите.
Женщины тоже не идеальны!
Raushan Ibragimova
Эволюция создала. И у каждого есть сильные стороны. "Не судите рыбу по ее способности взбираться на дерево"
Olga Soldatova
И ни одной путной бабы.
Все таки лучше чем,, Ничего себе..,,
Мария Панина
Вранье у Бога нет вторых ролей.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.. . Так что любые пойдут :-)
За каждым успешным мужчиной, стоит мудрая женщина. Значит рядом с тем мужчиной (который "так себе") не оказалось мудрой женщины.
Дашутка )))
Женщин много больше, чем мужчин, а женского счастья ох как хочется. Вот и хватаем мы кого-попало (как правило, именно они оказываются под рукой) , чтобы хоть ребёнка для себя родить. "Так себе" мужики, видя такой спрос, считают, что им ничего делать не надо, всё за них и для них будет сделано другими (женщинами) , и продолжают "совершенствоваться " в "так себе". По прошествии времени рождается ребёнок, который наполовину наследует всё, что наследуется, от папаши. Как известно, ложка дёгтя бочку мёда портит, а тут аж пол бочки дёгтя-то!... Так появляется ещё один мужик "так себе". Если же рождается дама, то она тоже унаследует половину дёгтя.. . Потом сама родит (передаст по наследству) такие качества. Да если ещё забеременеет от "так себе", так что уж тут говорить.. . Ломать - не строить: из хорошего сделать плохое проще, чем наоборот.. . Это не от Бога, а от беса, наверное...
Человек создал Бога по подобию своему, а не наоборот.
Nataliana *
Что бы встречаться с «так себе» женщинами)