Психология

Доброе утро всем! ) Вы с елкой уже начали разговаривать по человечески? ) О чем?)

Эльвира Кёниг
Только бы в кровать ее с собой не взять... прикинул. . Не айс по моему.
Не разговариваю конечно с ёлкой)) Жесть))
Олеся Субботина
Лучший ответ
Нет.. я как то не допетрил еще что надо с ней разговаривать
Не разговариваю.. . продолжаю любоваться)))
Подготавливаю к тому, что буду скоро разбирать!
Уже перестали разговаривать, теперь здесь общаюсь!
просто молча смотрим друг на друга однако
Еще нет. А что уже пора?
мне есть с кем разговаривать
Я ее уже разобрал
Приветствую, Чеширская улыбочка))) !

Доброе утро, то есть.. . НОЧЬ! )))

Я - да, начал. Для начала - прощения попросил. И потом - о многом )) Не к Проекту Ответы будет рассказано

Я сначала хотел в ведёрке купить живое деревце, но передумал. Пошел 28 числа в кино на Хоббита билеты брать, приглянулась одна елочка, 3,25 метра. Торговал человек южных кровей. Может и сам вырастил ))) Предложил за 2,5 "рубля".

Билеты купил, обратно иду - думаю: продал-не продал. Подхожу - не продал. Узнал меня продавец, обрадовался. Уже за 2 "рубля" предлагает. Я взял.

Я её еле поднял - смолистая, объёмная, сразу и не понять где центр тяжести.. .

В трамвайчик сел - ехать то недалеко.. . Людей конечно потеснил, но ничего, поместились. кондуктор за багаж денег не взял.. . ))) Кондуктор понимает.. . Что Новый год на носу.. .

Как я с этой красавицей крутился на площадках в подъезде - отдельная история.. . В лифт с такой не залезть.. . Да и нет, его, лифта-то.. .

Закарабкался я на свой этаж, еле в дверь в квартиру протиснулся.. . Еще покружился - чтобы в нужную комнату её занести... .

Аккуратно на пол положил.. . Сидим отдыхаем - я и елочка.. . Пушистая она, а пахнет - это нечто!! ! Я ей сразу сказал - прошу прощения, но ты - большая! и я не смогу пол и потолок пробить, не смогу.. . Поэтому.. . я ее укоротил немного.. . И немного потоньше сделал у основания - чтобы в крестовину поместилась, хотя по правде сказать - диаметр отверстия к крестовине под дерево - 8 см, а елочка не вошла.. .

В общем, я радуюсь уже 7 день на свою красавицу.. .

Подпись - B B.

P.S. Первый вопрос в Новом 2014 году у Вас )))

P.P.S. Пользуясь случаем - поздравляю с наступающим Новым годом по восточному стилю.

Китайский Новый год начнется в новолуние 30 января в 11:20 вечера по тихоокеанскому времени, когда на многих календарях уже будет 31 января 2014 года.
Однако, начало астрологического китайского нового года - 2014 Года Лошади, наступит 4 февраля 2014 года Китайскому поясному времени.
Не только китайский новый год не совпадает с наступлением нового года в западной традиции, но и астрологический китайский новый год не совпадает с началом нового года в Китае.
Китайский новый год календарный наступает в первый лунный день второго новолуния после зимнего солнцестояния .
Астрологический китайский новый год наступает с началом весны - времени, когда солнце входит в триста пятнадцатый градус тропического зодиака. В 2014 году весна с Китае наступит 4 февраля 2014 года. Именно тогда и начнется настоящий год Деревянной Лошади, которая, по разным источникам, будет то ли синей, то ли зеленой.

Мчится лошадь из Китая
Деревянная, худая,
От ушей и по копыта
Синей краскою покрыта,
Ржёт без дела, жрёт помногу,
Гадит прямо на дорогу,
На ходу кого-нибудь
Умудряется лягнуть
Прямо в.. . куда попало,
Пьёт ведром, а курит мало –
Опасается, скотина,
Передоза никотина.
Мчится лошадь из Китая,
Аж подковы отлетают;
Как ужаленная прёт,
Чтоб успеть на Новый Год!
(О. Хворост )

С Новым годом!
Желаю Вам и Вашим родным и близким здоровья и счастья!
Нет, я с Символами пока не разговариваю...)
Даша Козырева
Я её принципиально не ставлю, чтобы не с кем было заговаривать!
Я, тренируясь на грядущую годину,
с Picea* говорю по-лошадинну.

___________________________________

*) ель, по латыни.
дорогая, ты сегодня вся сияешь!
Дарья Автушко
мы её в новогоднюю ночь высушили и скурили...
Я с ней выпил 0,5
Пока что мысленно восхищаюсь её красотой. А разговариваю с кошечкой, которая любит сидеть под...)
Да не о чём, я ей просто завидую: Она такая нарядная и красивая!! ! УУх!
...но только несколько дней в году, а потом она мне завидует) ) так и живём...
Tatiana Sergeevna
Да, ведь я ее сделала сама и загадала желание. .
а это идея)))
по утру бывает!!! к обеду отхожу и думаю какой веселый праздник Новы год!!!