Психология

У каждого есть такой человек, ради которого он бросит всех и все.. . и побежит за ним хоть на край света? И у вас тоже?

не встретился мне такой мужчина.... но хотелось бы его найти1
Mila Gasanova
Лучший ответ
В 19 веке фраза "Получить ссылку" имела другое значение...
OK
Olesia Kovaleva
Ради женщины? Был период, когда мне казалось, что я могу ради того, чтобы быть с нею рядом, бросить ВСЁ: налаженный быт, хорошую работу, и даже, оставить детей своих.
...но, к счастью, это состояние прошло...
Оля Ушакова
Татьяна Тимофеева Но ведь дети выросли уже....
Может ...самое время пожить для себя?
Татьяна Тимофеева Начать делать глупости
за кем пойду я на край света ?
пускай завут ее хоть Ира, Лена, Аня, Света ...
не обязательно краса
лишь бы была - н е л и с а !!!_)))
Конечно. А как жить без этого?
Виля Иванова
Всё и всех не брошу в любом случае
Нет - я умею управлять своими животными инстинктами!

Так что не за кем бегать не собираюсь!
Елена Щирба
И у нас тоже))
Таня Иванова
Ах. если бы...
Типично женский взгляд на жизнь. На деле, если ваш молодой человек просто скажет "я уезжаю жить в другой город" - вы поплачете и останетесь в своем родном корыте. Не без исключений конечно, но обычно так.
Кира Сиэль
Нет ...
Зато есть тот, который ходит на край света за Ирой, Леной, Аней, Светой)) )

Ах, лава- лава- лавочка,
Большой обманщик Славочка.
Он целовал мне пальчики
И лгал, что будет мой.
Ах, лава- лава- лавочка,
Разбил мне сердце Славочка,
И я не верю сказочкам
Про вечную любовь.
У меня наступил переходный момент в судьбе, я думала всерьёз о такой ситуации- никто от меня не ожидал терпения и способности находиться в аду
Наталья Жук