Психология

Навеяло каментами. На какую тему вы смогли бы прочитать целую лекцию?

Надя Яковченко
Идиотизм людей
Наталья Балыкова
Лучший ответ
Что такое ДЕМОКРАТИЯ в теории и практике.

Как бороться с КОРРУПЦИЕЙ, или она непобедима.

Что такое природные права человека и гражданина. .

Почему мы знаем свои права, но забываем об обязанностях.
Здоровый образ жизни.
Особенности социальных программ в США...
оно тебе надо?))
жаль, что мы не успели выслушать начальника Транспортного цеха))
Надя Яковченко Здравствуй, Душа.)
О жизненный приоритетах. Помню тебе эта тема нравилась и ты всё уточнял слова)))
Надя Яковченко Доброго, Ника. Так какая главная ценность в жизни?
на любую
Елена Ершова
Начну за здравие, кончу за упокой) Лучше проведение лекций мне не доверять)))
ТЭЦ в быту.
Светлана Okuneva
Квант (от лат. quantus — «сколько») — неделимая порция чего-либо (например, энергии). В основе понятия лежит представление квантовой механики о том, что некоторые физические величины могут принимать только определённые значения (говорят, что физическая величина квантуется). Например, энергия электромагнитного излучения угловой частоты может быть только целым кратным величины — энергии кванта излучения (иными словами, фотона). Квантуется энергия связи электрона в атоме и его угловой момент, что имеет фундаментальное значение для стабильности атома.
!*
!*.asema *.!
Марина Олениченко вы правда Светлана?
помнится у нас до квантов из 8 поступивших абитуриенток дошли всего 3, а на момент выпуска судьба ни одной из них не была связана с этой областью знаний. Не женское это дело. Почему-то ...
Право на Жизнь. Ст. 20 Конституции РФ. Право на Достойное Существование как неотъемлемая часть права на жизнь гражданина. Причины незащищенности этого права, гарантированного Основным Законом Государства. Пути решения данной проблемы. Введение высокого налога на роскошь и конфискации в УК РФ. И т. д.
Ольга Колядко
есть миллион профессий, которыми я не овладел.
все они представляют из себя хорошие темы для чтения лекций )))
На тему "как много лекций я мог бы прочитать"
Способы выуживания пресноводных рыб.. .
Правила безопасного вождения на дороге.. .
Астрономия, макромир...
А смысл ?
Не вижу смысла читать лекции перед теми, кому они не нужны. Да и лень мне, если честно. )
Elmira Dzenishaeva
Надя Яковченко Мой вопрос не о смысле, а о возможности.
Как выжить.
Диана Павлова
Падение нравов и поиски выхода из этой беды.
История ислама и история его опорочения в СМИ
Елена Качеровская вы правда считаете, что "нравы падают"?
если по-честному?
вы считаете, что образ жизни человека 1000 лет назад и его образ мысли был лучше, красивее, более нравственным, чем сегодня?
Почему на Ответах стало так много злого, циничного, недоброго.
Как вылечить экстрасистолию без ...врачей .
да на любую, главное что бы вдохновение было.