Психология
Почему я не вижу ГЛАВНОГО?
Не переживайте ЕГО редко кто видит ..)) Но следует помнить что главное складывается с многого не главного ..))
Туманы?!)
вам оно ненужно, вам так комфортно
он где-то занят))
лицом к лицу лица не увидать. . большое видится на растояньи. . ну, сделай шаг назад, окинь взглядом и опуская детали, главное само бросится в глаза...
Наверно водку пьет.
Праздник в самом разгаре.
Потому, что горбатый пока не выходил.
Значит, НЕ ХОТИТЕ увидеть.
Нет желания, видимо
Так кажется, всего лишь ))
@нн@ :))
Добрый-предобрый уже кажется вечер!))) Зая-преЗая, привет!))
Надо собраться, сосредоточиться
я его видел перед новым годом... полторы минуты---хватит....))))
Я уже тут = Я ПРИШЁЛ ЮЛЯ!!!!
@нн@ :))
Паша, я люблю тебя)) Но я не вижу главного....впрочем, это не важно!
Присмотрись)))
Как обычно,главное-то что рядом...и не замечаем...
@нн@ :))
Привет, Витя)) Тебя ждёт сюрприз))
Юль, в чём проблема?
В ангелах всё просто а в «Главном» ищем ответ на свой же
вопрос.
Боюсь повторится, что истина в весне.
А ты пытаешься сделать…
Вот казус… Забыл спросить я про ведро ответил, и при этом не
нахамил?
вопрос.
Боюсь повторится, что истина в весне.
А ты пытаешься сделать…
нахамил?
@нн@ :))
Пожаловаться что ли на Вас....
Прячется)
Бог в мелочах, их то мы и не замечаем. " Когда смотрите на пепелище - смотрите внимательно" )))
не туда смотришь
Главное всегда глубоко внутри под шелухой второтепенного :-) .
Даже черезмерно раздутая реклама спектакля, не противоречит будничной работе артистов.
это хорошо что не видишь, а то обзавидовался БЫ
постарайся его хотя бы услышать
...ну это смотря-что для вас главное. . лично я, себя каждый день в зеркало вижу.. этого "главного" мне достаточно...
значит еще не время