Психология

Как избавить от мысли об уничтожении всего живого ?

Каждый день Я мечтаю уничтожить все живое на этой Земле. Жизнь - это навоз и она не дает мне покоя ни на один день! Она мучает меня, выворачивает наизнанку и просто давит мне на сердце. КАЖДЫЙ день мне массируют мозги всякие смертные и каждый день мне кричат на ухо, что я дебил, что плохо знаю даже простейшую высшую математику и прочую билеберду, которая мне категорически не нужна, если я хочу, чтобы меня оставили в покое и работать уборщиком в могре иль сторожом на кладбище (все ровно на еду хватит, ведь я съедаю 2 булочки в день (меленькие такие) ) , но не дают блин. Почти каждый день на меня нападают всякие алкаши иль гопники, которые задрали меня до смерти и нападают 4 иль 5, что приходиться убегать .Каждый день в моем списке проблем появляются + 2 проблемы . Я ХОЧУ уничтожить все живое на этой планете, но я знаю, что это плохая идея и у меня вопрос к вам, как избавиться от этой мысли ?
Ну, живое то тебе ничего не сделало. А вот люди живому гадить умеют. Порой тоже заберусь на близжайшую гору и думаю "накрыло-бы море этот город, к чертям собачьим". Шум не стихает, звезд не видно, а производители мусора сидят в своих инкубаторах без целей в жизни. Найди похожих тебе людей и попробуйте найти занятие (интереснее, чем питье водки;) ) по-душе. Не нужна математика, нужно что-то другое. Надоедают гопари - смени город.
АЕ
Анюта Ерофеева
1 162
Лучший ответ
Скачайте комп игру с миссией на уничтожение мира За часов 30 реализуете все свои желания )
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог знал, что нам будет плохо в этом мире. Но он ничего не мог поделать. Если бы Бог мог, он добровольно умер бы, чтобы не создавать и не мучить нас. Но Бог не может умереть, а живя, он был вынужден поступить так, как поступил.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Обратись к психотерапевту.
Гераскина Нина
Гераскина Нина
45 308
Человек просто скучает, и придумывает всякую фигню. Зачем советовать "в психушку" или "убить себя".
Вот совет "иди делай уроки" уже ближе к истине, потому что любое делание хоть чего может избавить от скуки.
Элементарно, начните с себя.
Елена Сивуха
Елена Сивуха
40 711
правильная мысль, что нужно контролировать поток мышления. Я обычно пытаюсь негативную мысль разделить на позитивную и негативную составляющие. в данном случае конечно есть что уничтожать на Земле, но есть и то что что требует заботы и защиты
Елена )
Елена )
17 622
иди делай уроки, школьник
Еньшина Ирина
Еньшина Ирина
14 759
Бодливой корове, Бог рогов не дал .
вам нужно разобраться в себе.... кто вы ...
Это в психушку. Это не шутка.
Нина Брыксина
Нина Брыксина
2 749
оу... срочно к психиатру!
Уничтожить все живое.
Ирина Ян
Ирина Ян
156
Не надо всё живое уничтожать, можно людей, ведь есть за что. Люди как паразиты на планете. Загрязняем всё что только можно, даже космос уже засрали и на другие планеты что то отправляем. Вырубаем огромные леса, загрязняем воду и почву, убиваем огромное количество животных, многих уже давно уничтожили, выкачиваем всё что есть на планете. И ведь понимаем что делаем, но продолжаем. Плодимся быстро, мы везде. Блин будь моя воля я б уничтожил половину, чтоб другая живая начала жить нормально, не грести деньги, а разгребать все проблемы наконец. Я не хочу просто поубивать всех людей, я хочу чтобы все изменились, перестали думать о себе и своих капиталах, а начали думать о будущем, обо всём живом. Если б я мог я бы мог хоть с скалы сигануть, чтоб все изменились. Но чтобы кто не делал, все также вырубают, мусорят, убивают.

Похожие вопросы