Психология

А что ты чувствуешь, когда ПОБЕЖДАЕШЬ?

То что чувствует победитель-я победил, потому что я сейчас Лучший-гордость за себя, что преодолел черту страха перед жизнью..
Гульзат Жусупова
Лучший ответ
побеждают те, кто сражается, я за мир
Второе дыхание!
Прилив адреналина.
Тревогу)
Юлия Захарова
Удовлетворение! я же за это боролась!
После победы? металлический привкус во рту. вкус разочарования.
Моральное удовлетворение.
Юлия Траншкина
что и не воевал

я побеждаю не воюя !

sl
Татьяна
Заслуженно крылатая богиня,
Приносит снова радостную весть.
Вы победили и прославив имя,
Вновь заслужили воинскую честь!

Восторги, крики, ликования!
К победе вы людей вели.
Достойны только подражания,
Отечества прекрасные сыны.

Инна Гунина
Моя победа - ещё впереди....
Raffael- Ka_
Что всё хорошо и правильно. Как всегда.
Lid@ I Love
Хочется куда-то побежать
Опустошение
Аида Искали
Дыханье
Чувствую себя солидным. Всё приходит на свои места и Я принимаю важный, молчаливый вид. Гармония в душе.
Ищу новую цель.
Эйфорию
Торжество, что ли
Эмми .м.
Благодарю.. . что моя вера оказалась сильней !
Удовлетворение
Tamara Nersisyan
Совершенно противоположное чувство тому, что чувствуешь после поражения!
радось, восторг
Чувствую ликование. Попробую описать.. . это как взлетаешь, что ли. Такое воспарение над всем, чувствую, что ничто не сможет меня расстроить сейчас. Сразу укрепляется вера в то, что все будет хорошо, а дальше еще лучше...)))
Вину перед побежденным за свое злорадство :)
Kamila Masaeva
Успех. Повышается самооценка, уверенность и т. п.

Success!you're really gonna show them you're the bestSuccess!Success!I knew you'd never settle from thisNot like the rest
Larissa Outenkova
7 лет назад....
КАЙФ! Чувствую наслаждение!
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/belka_25530244_orig_.jpg
власть
не знаю. ибо никогда не побеждал (((((((
Когда я получила 2 -ое место по плаванию я ни чего не чувствовали ПОТАМУ что я была усталая и шокирована: -)
я чувствую крик души. мне немного не по себе но и радостно
Когда ты побеждаешь у тебя такое ощущение что весь мир это ТЫ. Что нет никого кроме тебя!!!