Психология

Скучно, что делать?

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки, дела, секреты и т. д.
7. Если Вы девушка, то продумайте прическу на каждый день, красьте ногти,
придумайте стиль одежды, но а если Вы парень, то погуляйте со своими друзьями,
посмотрите хороший фильм
Vanda Troitskaja
Лучший ответ
Дело что-то что не скучно)
Svetlana Wasileva
Сыграть в русскую рулетку :)
Дунуть
**
**nastasya* *
поджечь себя! Будет весело!
Ну так поскучай)))Скоро баиньки ляжешь ,а утром в дела)Сужу по себе - все мои попытки насильно развеселится ,как правило, обречены на провал.
Стихи читать
подрочи redtube.com
[ссылка появится после проверки модератором] - рисовать мультики [ссылка появится после проверки модератором] - письмо в будущее [ссылка появится после проверки модератором] - стена ненависти
[ссылка появится после проверки модератором] - смысл жизни
[ссылка появится после проверки модератором] - шикарный бред: D [ссылка появится после проверки модератором] - рисовалка [ссылка появится после проверки модератором] - сайт обо всем первом в мире
[ссылка появится после проверки модератором] - советы будущему ребенку [ссылка появится после проверки модератором] - Джага 404:D [ссылка появится после проверки модератором] - поржать: D
[ссылка появится после проверки модератором] - флеш игры [ссылка появится после проверки модератором] - как акинатор, но угадывает фильмы [ссылка появится после проверки модератором] - внутри бутылки лимонада: D [ссылка появится после проверки модератором] - именно сюда всех и посылают [ссылка появится после проверки модератором] - найди золотые ключи: D [ссылка появится после проверки модератором] - походить по песку
[ссылка появится после проверки модератором] - не нажимай: D [ссылка появится после проверки модератором] - сочинять музыку
[ссылка появится после проверки модератором] - поиздевайся над сайтом, который тебе не нравится
[ссылка появится после проверки модератором] - телефон [ссылка появится после проверки модератором] - :D
[ссылка появится после проверки модератором] ...-придумываешь текст и выбираешь кто его будет говорить [ссылка появится после проверки модератором] - делать карикатуры
[ссылка появится после проверки модератором] &... -рисовать с кем то
[ссылка появится после проверки модератором] - сколько тебе лет, минут, секунд и тд: D
[ссылка появится после проверки модератором] - рассшифрофки [ссылка появится после проверки модератором] - о чем вы думаете
[ссылка появится после проверки модератором] - передавай и получай файлы [ссылка появится после проверки модератором] - доброметр [ссылка появится после проверки модератором] - поймай черного кота [ссылка появится после проверки модератором] - подбор рифм [ссылка появится после проверки модератором] - нарисовать горку для человечка и нажать кнопку >
Дина .