Мой дедушку и бабушка любили друг друга. В браке были около 60 лет.
А сейчас брак 4 года уже достижение . А после новая пришла " любовь" , а там и следующий.
Психология
Сколько длится-любовь?
чья?
Kakaia liubovi?
Вечность...
вся жизнь-это спираль. лишь бы не свалится
Пока люди любят...
То, что сейчас называется любовью -простая влюбленность. И длится она не больше 3-4 лет. Причем, с каждой новой встречей этот период уменьшается. До любви в наше время далеко не все доживают. Любовь -это бескорыстное преданное служение.
127 мин. / 02:07
Пока чувства не умрут и любовь уйдет.
если медленно и красиво, то долго
шум снега
Любовь - это общее: мое в тебе, твое - во мне.
Любовь никогда не перестает, ее нужно постоянно подпитывать как цветок. Также и любовь к Богу.
взависимости от того какая это любовь, или любовь это вобще, может это красота или просто быстрая страсть. ну а если это и правда любовь то она будет длится долго, если это правда любовь. просто надо доверять человеку поддерживать его, быть вместе но не быть навязчивыми и любовь будет ваша правда долгой и счастливой не обращая внимание на эти банальные фразы долгая счастливая, она может быть просто не у всех, просто не каждый ее добывается ее поддерживает
Точного времени нет. Может день, а может год, два или даже всю жизнь. В зависимости от человека и обстоятельств.
Если действительно любишь и это любовь взаимная, то возможно до самой смерти^_^
если верить скипидеру 3 года, влюбленность несколько месяцев, а если вы хорошая пара хоть бесконечно по-моему
Я открою тебе глаза! ) Любви нет! Есть увлечение, желание, привязанность и расчет! Вот и все.. . Извини.
пока человек не образумется