Психология
Что плохого в том, что женщины борются за равноправие с мужчинами?
Плохого в этом - то,что именно борются... Это, по своей сути, глупо, ведь у каждого из полов свои слабые и сильные стороны. Должна быть не борьба, а взаимодополнение. Что хорошего в том, что женщины сейчас поднимают штангу наравне с мужчинами? Когда вижу это зрелище, хочется жену жалостливо погладить по голове...
Светлана Лужниченко
Она у Вас штангу поднимает?=)
Да потому что каждому свое. Мужчина ну никак не может быть равен женщине. Он силен, он совершенно думает по другому, больше руководствуется разумом, а не эмоциями и на женщину практически не похож.
плохо, что они не боруются за равноправие - равноправие уже почти век, как у нас установлено.
феменистки борются за привилегии перед мужчинами.
например, требование предоставления доли мест в ВУЗах, в госорганах, в парламентах итд - это требование привилегий.
а в чем они не равны то? или хотят быть командирами роты? Бог создал мужчину и женщину равными между собой так что если борются то явно не там, физического точно быть не может. не из ноги Адама Ева вышла чтобы быть униженной, не из головы чтобы превосходить а из бока чтобы быть бок о бок.
Равноправие в чём?)
мужиков это ущемляет
Конечно, плохо. Потому что вместе с правами, нужно выполнять и обязательства. А мужчины иногда в таком дерьме копаются, чтоб женщине не пришлось. А при равноправии, вполне имеют право отказаться.
Рожать перестают
а зачем?