БорУтся затем, что хреново, если тебя держат дома, не дают работать, а воспринимают как стиралку, пылесос, кухарку и производителя детей. Или могут изнасиловать, потом тебя же засудить за то, что позволила так обращаться с собой - и в итоге казнить :) Мужики могут трахаться с кем захотят, а если ты как-то посмотрела на кого-то, сразу шлюха)
И я только "за" отмену всех этих вещей. Только вот отбитые феминистки, пытающиеся приравнять всё и вся, не могут вызвать ничего кроме отвращения. Хотя, любая крайность - штука не очень полезная)
А ведь почему-то часто путают 2 разных вещи...
1) Мужики и женщины имеют равные права...
2) Мужики и женщины равны...
И пытаясь "выбить" права для женщин, заодно и цепляют второй пункт...
Психология
Кто ниб знает... зачем женщины борются за РАВНОПРАВИЕ??
Таки... Не хотят быть курицами в глазах мужчин... Правильно - борются... однако...
Пиар блядства
Они не борются. Только имитируют это. Я что-то не встречал ни одну, устраивающую митинги, объявляющую голодовку, ради равного пенсионного возраста
вагиной, как не пародоксально )))
Они уже сами забыли зачем оно им надо
По неразумию.
чтоб в очередях в туалет не стоять
А пёс его знает! Ведь что позволено Юпитеру, то не позволено быку... Всегда так было и всегда так будет...
Женщины уже давно стремятся к равноправию. Кое где это уже достигнуто. Так например в США если мужчина девушке открыл дверь она его за это может и матом облить " что, мол, сама не могу"; в ресторане каждый оплачивает за себя и т. п. Наши же девушки хитрые. Они взяли права мужчин которые им пригляделись : начали пить, курить, материться, водить авто, драться. Но тем не менее в автобусе место им уступи, руку подай, за обед заплати, дверцу открой, вперед пропусти, некоторые ваше любят кардинально сидеть на шее, даже не работая.
Я считаю если биться за равноправие до биться до конца, а не только за свою выгоду. Вы уж определитесь девушки, либо вы маленькие и хрупенькие, тогда вам и место уступят и накормят вкусно и дверцу в авто откроют да и на работу никто не выгонит)) ,либо вы мужики в юбках. Я за первое ибо трансвиститов не люблю. =)"
Я тоже за равные права, Чтоб они уходили на пенсию в одном возрасте с мужиками, служили срочную службу, занимались тяжолым физическим трудом, и шоб не каких паблажек им небыло!!!
может быть потому, что их не устраивают их права на данный момент?