Психология

Если женщина не требует равноправия... и вообще ничего не требует... нормальная ли она ?))

Милана Цой
только рабы требуют равноправия.. Равному человеку это не нужно.. он изначально знает своё равенство.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Таинственное что-то в ней есть точно)
Marina Saramotina
нет! скучная
Ирина Реутова
Правильная женщина. Совсем не ровня бабке из золотой рыбки
Инна Зозуля
а почему нет!? может у нее всё есть....)
Alena Sergeevna
Эх это ужасный мир, где девушкам нужно быть наравне с мужчинами и в политике и в бизнесе и в одежде! Вот это вообще что за бред? Нарушаются все заветы Богов! Изменяется традиция! Это просто королевство кривых зеркал а не мир. Особенно стараются феминистки, уравнять то что и не требует уравнения. У-равно! Мужчина всегда был равен женщине, только вот женщины небыли мужеподобными, простите меня за грубость, сучками!
А уважаемые защитницы хрен пойми чего. пишем принципиально на русском «ФРИМАН». Это вообще не феминизм, а публичная проституция. Да, конечно девушки равны мужчинам, только в современном мире это пошло, грубо, неотёсано и вызывает лишь недоумение.
Уважаемые феминистки, вы хоть на себя в зеркало смотрели? А что скажут Боги? ТЬфу.
Красота девушки в душе в её ремёслах и, внимание, в беременности. Вот чудо поистине божественное, когда дева рождает ребёночка, — новую жизнь. беременная славянка — вот образец красоты! В последнее время вообще беременности стыдятся и беременность это повод к свадьбе. не тошно?
Славяночка, это богиня, которая может и ткать, и сваривать пищу и ухаживать за ребёнком и мужа обласкать. Вот зачем деве быть главой семьи при живом то муже? Он её защитник и кормилец, а если муж этого не может то он не мужик и делов то. Но если мужик тряпка, то он не славянин, и это совсем не повод девушкам кастрировать свою природную сущность. Просто нужно найти мужика — славянина, коих в последнее время вполне достаточно.
Наблюдая за возрождением Славянской Ведической культуры мы видим множество красавиц, которые настолько сильны душевно, морально и нравственно, что это красота поистине вызывает уважение. И девушки занимается чисто женскими делами… Вот именно за это всегда и любили русских девушек во всех странах. Но они ещё не видели возрожденную Славяночку, а они уже есть обществе. Вот они будут матерями богатырей русских и именно они будут в авангарде возрождения ведической культуры! Ведь красота, спасёт культуру
Ты ёбнулся что-ли бери её и беги. Такое десятками лет ищут и ненаходят.
Ми
Милка