Психология
Для чего женщины бьются за равноправие? Ведь это так приятно быть ...ЗА мужчиной?
приятно.... да.... приятно :о)))))))) только он сегодня есть.... а завтра его нет :о)))))) как-то не хочется оказаться в глубокой.... яме :о))))))
простодуры
Анюта
простодырые)
В настоящее время борьба носит во многом лицемерный характер. Давайте вспомним, сколько на протяжении последних двух-трех сотен лет было великих женщин у власти. Я готов надиктовать длинный список от королев с императрицами до диктаторов и премьер-министров. Хорошо, все это в истории есть. Женщина добралась на самую верхушку власти, но почему она ничего не меняет в системе власти так, чтобы другие повторяли ее подвиг? Почему в кабинет министров все правительницы набирают мужиков и брезгуют лучшими подругами? Видите, какой сложный встречный вопрос получается. Вот-вот. Было бы просто. Я бы первый расписал, чем демократический феминизм приятней других форм правления.
Тошнит от патриархата и его лжи, если честно.
Потому что "каменных стен" на всех у нас не хватает, а потом, когда все проблемы научается решать сама, чувствует себя независимой и не желает от этого отказываться....
Моя жена таких женщин идиотками называет
* Elli *
На вас кто-то позарился?
Дык... мы за равноправие только... в отдельных моментах)
И нигри, джана! Прям, бесит меня!)) Аж до Армении добрались эти эмансипированные!.. Тьху, блин... тошнит уже ото всюду))... а все ТЫ виновата со своей "либеральной дерьмократией"!))
Вот тоже думаю... бьются, а потом жалуются что мужчины слабые стали...
да дуры потому что, согласна с тобой...
Вот и разберитесь там среди своих, что надо. Нам в этих делах не понять.
Мы понимаем только:
"Фатима! Какая у тебя фатима!"
Мы понимаем только:
"Фатима! Какая у тебя фатима!"
Равноправие в чём?
Карлыгаш Канагатова
Я про феминизм
Те кто добиваются какого - либо равноправия с мужчинами, то со временем, разваливают свою судьбу, и судьбы своих детей...
Проверено на личном опыте!
;-)))))
Проверено на личном опыте!
;-)))))
приятно слышать мудрые слова
у всякой медали есть две стороны.. хорошо то хорошо.. а если у владыки и хозяина плохое настроение? все люди равны
кто с кем бьется? я все пропустила?
Равноправие хорошо, но при этом выполнять свои обязанности и служить своему мужу-святое дело.