Психология
Получается женщины топят за "равноправие" потому что воспринимают отношения как взаимовыгодную сделку?
Лучше топить за права женщин, а не за равноправие. Просто любить... как раз похоже, что этого не могут мужчины скорее.
Бед не в том, что топят женщины, беда во взгляде на мир как на взаимовыгодную сделку...
Не нужно обобщать... например я всегда поддерживала идею отношений плюс на плюс... это когда оба в равных обстоятельствах, с похожим мировоззрением и схожими стремлениями создают созидательный союз который вдохновляет... предполагает постоянное развитие обоих... но ни в коем случае не ограничивает кого-то из пары только лишь из за гендерной принадлежности...
Мария Петрова
Не нафиг, мне такое не надо.
Они уже сами не знают чего хотят, правда, правда.
Зажрались.
Ну так то вроде хотят ..хорошего секса., любви, понимания, обажания, детей, хороший дом, стабильность, путешествия, выглядить привлекательной и в 90 лет, мира во всём мире, кофе со сливками в постель, массаж, пять любовников про запас. ну и всё такое.. вообщем ничего нового и ничего конкретного
Зажрались.
Именно. Красота для них - товар. И даже некондиция, и даже залежалый, и даже просроченный - всё для них товар.
Их все воспринимают как взаимовыгодную сделку. Мужчины тоже противоположный пол не за внутренний мир ценят, а за вкусные борщи, чистый дом и е6а6ельную внешность.
Наташа Сальникова
Ну, блин, я люблю борщ и ебабельную внешность тоже.
Мария Петрова
Не ну как мужчины, Слово то не подходит, надо им какое-то другое название придумать.
Поясните. Что значит топят?
Не за равноправие, а за права женщин. Не путайте, пожалуйста.
Наташа Сальникова
Хочешь равноправие иди на самбо, дзюдо, бокс, меня одна такая через плечо перекинула, хотя меньше меня, а про зарплату это к путину.
Ха-ха, да, есть и такие
Да. А ещё они хотят привелегий.