Психология

Сколько у вас дома телевизоров?

ахаахахх у моего гражд. мужа-ни одного. на НГ вот это было сооружено- ноутбук+тв тюнер+ антенна сделанная из жесткого диска ЭВМ 1990 года
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
Один 52 дюйма фильмы смотреть ..))
Кристина =)
))пойду посчитаю)))))
_L
_We Love Each Other_
Елена Фурса упала))))))))))))))))))) и я пойду).посчитаю))))
нет только в будуаре)
Один. И второй у мужа маленький, он его с собой на работу постоянно носит))
в ванной точно нет ! -а зря ))) стирать было бы веселее ))
два)
Один. Достаточно.
Мне одного хватает. :-)
Пять
Анна Сарапанюк
Один ...
+ 1 - со времен СССР - как памятник (но... работает до сих пор)... .
+1 - переносной - для поездок всяких))))
Один, а больше и не надо в принципе, и на этот то нагрузки не хватает...)))
Два телевизора! Иногда смотрю тв через интернет!
Виктория Смайл
Нет, монитор и то не мой.
Марина Calista
2 - один мне купили, самый большой, а я комп хочу выкинуть, не то что телик, вот тупость эти зомбоящики (((
Юлия Гамза
два, но включаю только один. И тот вечно без звука работает, для картинки включаю) ) у меня вечно орет комп
Кроме << BBC смотреть то нечего.
А, что, надо?
Один дома, другой на другой квартире...а больше и не надо)))
С днём рождения Ира!!

Жадыра Кусаинова Спасибо, Юрий!))
Один. И тот не смотрим, даже программу перестали покупать. Наугад, бывает, включу, попрыгаю по каналам и обратно сюда, в сеть.
Два и те не включают....
не помню
Len Zin
нуль
три, еще онлайн тв можна на компе смотреть
Три.
было 3, сейчас - ни одного
У нас три телевизора...
сначала нужно понять, Что такое телевизор? ? ;-))
2 с половиной
Aculina Delendrea
три
На кухне.. .
В гостиной.. .
И в ванной комнате...
три