не убрал. использую в качестве монитора, когда фильмы с торрентов качаю)))
а в качестве зомбоящика не юзаю, даже антенны нет!
Психология
Почему вы убрали из дома телевизор и больше его не смотрите?)
Эльвина Чурагулова
я так же))
Этого никогда не будет, потому что это глупость
Ну нет, я не настолько интеллектуалка, мне нужно окно в мир)
У меня в доме три телевизора, но смотрим телевизор редко, потому что всё можно смотреть по ноутбуку, по планшету, по смартфону.
У меня стоит чисто как дань традиции, я его не включаю) А тут как-то включил, а там Первый канал пропал из списка, сразу с Россия-1 начинается, я так смеялся, значит судьба) Это самый никчемный канал стал... политико-грязно-бельевой)
Инет больше дает, чем этот телевизор бестолковый)
Телевизор занимает самое центральное из центральных мест) Подумываю еще поставить на кухню и в свою комнату) Ну, чтобы картинка была непрерывной при любых моих маршрутах по дому)
Потому что перестал его смотреть. На мой взгляд на тв всего несколько приличных каналов. Это Культура и про природу. Возможно ещё спорт. От остальных противно становится. То постоянная политика, то сериалы с кучей насилия, то идиотские ток-шоу. Плюс к этому огромное количество сильно раздражающей рекламы. Лучше в интернете найти то, что будет интересно.
фильмы смотрим из сети. на телевизоре это удобней чемна телефоне.
лекции опять же (Марков, Сурдин, Дробышевский, Вишневский, Попов, Водовозов и т. д.) вечером это куда интересней странного телевидения, когда 600 каналов и нечего смотреть.
как убрали, кто убрал ...ты была у меня дома ?
Смотрю иногда вот

у меня что в мониторе то и в телевизоре, а старые телики уже давно не принимают каналы и конечно на помойке
Реклама и реклама прокладок, ложь, мракобесие, отсутствие культуры.
Ското быдло подход к аудитории.
Чтобы понять принцип работы новых mRNA (мРНК) вакцин и чтобы в будущем избежать мракобесных теорий, нужно иметь хотя бы базовое представление о живом организме.
Ското быдло подход к аудитории.
Реклама надоела, ток-шоу и новости. Правда стоит дома, но не включаем.
Потому что он есть
пол года не могу пульт от телика найти (и хрен сним).
В нем правды нет и в ногах нет а в жопе типо есть
а как же меня президент с новым годом поздравлять будет???