Психология
это нормально, если хозяин кухни мужчина а не женщина ?
у нас в семье так пошло что мама работала в 2 смены а у папы была творческая работа, больше на дому, и поэтому в основном готовил он. потом это вошло в привычку и кухню он никому отдавать не хочет. если там я долго нахожусь, готовлю, его нервирует, он говорит что мы ему там мешаем, сам хочет готовить. и место где он сидит на кухне как раз возле мойки, мусорного ведра, газовой плиты, говорит что ему там удобно сидеть. Но мне как-то неудобно, фрукты не помоешь, мусор не выкинешь, или идти в ванну, туалет, надо передавать ему, а это неправильно, в кухне должна быть хозяйкой женщина. и это место он никому не отдает. даже когда дома гости.
нет, все в порядке, что Вы так на папу. . тем более ему это нравится.. чудесно все)
Папа просто привык. . .но если это Вас напрягает, то нужно уметь с папой договориться - его желание ведь тоже чего-то да значит. . .он же - ОТЕЦ! И нормально так, как устраивает всех в семье...
Хозяин тот, у кого есть документы на право собственности. :-)
Прости, дорогая, но кто же это так решил, что кухня - царство женщины?) Лучшие повара в мире - мужчины, это факт) Так уж у вас получилось, что вы сами отдали это "жизненное" пространство отцу, кстати - ГЛАВЕ семейства, а теперь, потому, что именно тебе это мешает, хочется переиграть всё заново? А о том, как это воспринимает отец, ты его спросила? В любом случае необходимо всё решать вместе, причем так, чтобы отец не чувствовал себя обиженным или обойденным. Тем более, если своего конкретного места в квартире, скажем, у него нет, то не стоит его лишать и того, что он считает своим - кухни. Просто попробуй спросить отца, как бы он поступил в таком случае, выслушай его, вполне вероятно, что именно папин ответ станет решением проблемы. Удачи) Кстати, забыл: передавай ему привет от меня и самые лучшие пожелания)
у моего друга Отец хозяев на кухни, только он женщине не доверяет . Она и не рвется.
я все время слышу фразу мужчина готовит лучше женщина
Ну пусть готовит, если это ему нравится... ведь это замечательно
это прекрасно