Психология

Почему женщинам проекта, не удается как следует заинтересовать нас мужчин, они в своей массе инертны, безлики и скучны?

а в чем надо ИХ, МУЖЧИН, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ? ну да! да! конечно! мы же, женщины здесь все сплошь, серые и скучные! . .есть вот только одна "улыбочка", в ее вопросах мужчины роем вьются. . то ли из-за двойных баллов, то ли из-за обтекаемых вопросов ни о чем, то ли по привычке. . .Вам вот туда надо чаще заходить, вот и заинтересуетесь. . .-))))
Ксения Першина
Лучший ответ
А мы, мужики, - интересны для женщин ?
Елена Фомина
О мужчинах можно сказать тоже самое. Куда ни глянь-одни бездельники и одинокие самодуры.
Оксана Марьина
Да тут у ВАС бунт))))))))))))))))))))
Так же как и мужчины проекта))) ) За много лет настпает безразличие!! ! и усталасть.
Удивляюсь Вашему активизму))
ответ на поверхности.
Какая Женщина может позволить себе здесь годами дурачится. задавать глупые и бесполезные вопросы и ответы? и лениво смотреть на все здесь происходящее

счастливая замужняя, состоявшаяся, счастливая и обеспеченная

какой мужчина станет искать в интернете избраницу? хихи. . комплекс ходячий в реальности

вот и следует вопрос: а зачем?
сидите, блистайте умом годами, кому вы нужны.
Алинка ************
А кого заинтересовывать - то злой, то волк, то ещё кака-то напасть.
Ю!
Юлёна !
Сабина Мамедова класс ответ!! смеялась долго!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщины проекта уже столько мужчин за свою жизнь заинтересовали, что уже сами могут решать - кого им стоит заинтересовывать, а кого - нет. Мужчины на проекте такие попадаются порой, что приходится только удивляться - что у них с гормональным фоном....
никто не ставит своей целью заинтересовать каждого никчемного индивида только потому, что он родился мужчиной
Мария Спицина
просто многие вопросы совершенно не интересны вам, мужчинам
Юля Св
вы не правы
Ольга Дрюпина
Для этого есть сайт знакомств. А здесь я хочу общаться с тем, кто мне интересен, и не важно кто это женщина, мужчина и какого возраста, важен ЧЕЛОВЕК.
потому что нет желания
Опс.. .
Может Вы не там ищите)?) )

До Вас, товарищ Злостный, никто из местных живчиков не жаловался!)))
а рази ктоо та стааитьси? ась ?
судя по ответам тут не женщины. биороботы.
Проект совсем не по гендерному принципу работает .
Это же не сайт знакомств .
И в мыслях не было кого-то здесь интриговать ))))
Значит засиделись здесь, пора менять обстановку !
Аня Юдина
Откуда такие мысли берутся
А оно мне надо?!
и Я тоже?
ну ты ЗЛОЙ!!!!
Ну ты и замутил... .
Видать вопрос больной - сколько отзывов)
Ну, ты паря жжешь! Смотри скольких дам раздраконил, ты прям мега-популярность!:)
оппачки!! ! стоило одному заявить, что здешние женщины скучны и далее по тексту, так все рванули добавить к теме по словечку)
получилось ТАК:

Наташа .
За всех не надо говорить.. Есть здесь настоящая Дружба и настоящий Интерес между мужчинами и женщинами-только они не афишируются..
Stasy ***
Да не обращайте внимание.. . отдыхаем мы от повседневной суеты.. .

Я, например — с чашечкой кофе и пироженками ))
Оля Парамонова
Виртуальные прелюдии приводят к онанизму и затягивают
а есть ли у них такая цель ? ))
) не могу поверить шо защищаю здешних женщин но должен сказать шо и здешние мужчины тоже своими качествами таки не блещут
если не выражаться в более резких выражениях
надо бы судить справедливо и смотреть на весь конгломерат в целом
Жжёшь женоненавистник
А вам, (вот таким) мужчинам, так хочется, так хочется, чтобы вас заинтересовали, что вы сами уже превратились в женщин: пассивных, капризных, ждущих "ну когда же принц придёт". Вот он и придёт. А принцессе вы не интересны.
Безлика скучна -потому как интерес мужчин из проекта не очень то и волнует)
Замуж тут я не собираюсь ))...что бы быть интересной и яркой)
женщины пошли не те )
Свтс Рк Свтс Рк
реал-правит!))))))))
Надо их всех отправить на курсы массовиков-затейников!
Елена Огнева
Тупы очень еще. Мужчины, я имею в виду.
У проекта другие цели
Anastasia Boruk
у них есть кого заинтересовывать в реальной жизни .
к чему так себя обольщать, наивно думать что женщина должна что то кому то на проекте, тем более
не серьёзно считать женщин инертными, безликими, скучными .
они таки не безлики и не скучны, может быть стоит уметь видеть это и внимание направить не к себе и своей яко бы ущемлённости в недополучении особого какого то внимания.
Яна Виткова
Ну так это ж не Голивуд ! (и женщины и мужчины)
Ну Вы и провокатор)))))
Жанна @@@
А почему они должны заинтересовывать вас, мущщщин, вы им сотню евро дадите?
Gulzat Tashieva
Это только говорит о том, что мужчины, настоящие мужчины либо перевелись, либо просто ослепли ,
Leyla ***
Мужчины любят глазами) буквы не могут заинтересовать)
А оно нам надо?
Праказник....))))
:):):) у вас депрессия и вы разочаровались в любви?:):): ) у вас же нету достоверной статистической базы для того, чтобы утверждать это. Мы же на самом деле не знаем кто из нас М / Ж :):) and who is who...
Я например не очень тут и видела, кто стремится кого то завоевывать. Да наверное и не тот ресурс. А зачем тебе это нужно?
Предпочитаю интересовать умного и реального мужчину. Таких мало, но у меня есть. Умные к умным и ...
Было бы кого заинтересовывать...
Не обобщайте, если вас ни кто не заинтересовал.
может цели такой нет