Психология

Почему мужчина может быть...жадным?

наверное, ему чего-то не хватает ...)
Жа
Жадрuк
Лучший ответ
вырос одним в семье и всегда все было ему
Настёна Фёдорова В том случае.о котором спрашиваю -да.Вещевой эгоизм)
Доброго дня,Вера)
А женщины все щедрые как на подбор?
У женщин ещё больше жадности, чем в мужчинах.
В чужом глазу видишь соринку, а у себя бревна в глазу не замечаешь.
Галина Цабина
Настёна Фёдорова А что сразу обижаться-то?) Я спросила конкретно -если мужчина жадный,почему это может быть?Не говорю же,что все мужчины такие!
Потому что женщина может быть безголовой и ненасытной.
Настёна Фёдорова Не тот случай...) Хотя тоже бывает.
Жадных! - не бывает! Есть больные, ответственные и экономные.
Елена Кипря
Настрадался..)
?? ???????
так воспитали его
Ирина Пинголь
Потому что жмот.
Не знаю..и никогда не понимала..как может мужчина- быть жадным.
Мне кажется.. щедрость- отличительная черта мужской половины..отдал же в своё время мужчина ребро от своей плоти - на женщину..вот это- показатель!)
Лариса Смольц
Настёна Фёдорова Может...иногда
Жадность полов не имеет. Умные это понимают.
Galya Garc?u
Настёна Фёдорова Какие люди) выспались?)
Все проблемы из детства, как вариант бедность в юности.
Настёна Фёдорова Ммм...не у всех...но из детства что-то -да,наверно.
женщины часто манипулируют мужчинами с помощью обвинения, упрёков в жадности для достижения своих целей.... без учёта пожеланий самих мужчин... .

как правило молодые мужчины на это легко "ведутся"....и в результате остаются ни с чем.... в отличии от женщин которые получают то что хотели лишь "покрутив" сознанием мужчин на уровне совести... .

P.S.вопрос не объективен ...так как не имеет полной информации.... в чём заключается сокрытие чего либо ...одного условного объекта от другого....
Марика Маркова
А может не жалко,но убывает?)
Настёна Фёдорова ))интересный вариант...может)
Это врожденное и по моему неистребимо.
Настёна Фёдорова Мне довольно часто встречаются такие...может.я виновата?)
согласна с предыдущими ораторами: потому же, почему и женщина может быть жадной, а причин может быть множество
Katya Koshka
Как не быть жадным?? ? Если ее постоянно хочется ...)))
Настёна Фёдорова Может не выдержать))