Психология
Почему НИКТО не хочет, чтобы им изменяли, а сами не прочь "вильнуть хвостом"??
Вот эти НИКТО... так и делают)
Ну на самом деле далеко не все, как минимум половина людей отвечают тем что сами хотят, вот только опять же как правило, почему то эти половины разные ..))
хотят сами меняться без толчков извне
Такие вот... ну просто ужасные они на самом деле! Придется их всех наказать!!!!
Вера Арутунян
К ногтю,гадов,к ногтю!!)))
Люди из-за вынужденного непонимания себя для удовольствия вынуждены использовать тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Из-за этого и происходят проблемы. Своё желание жить естественно, при общем непризнавании действительности, люди могут чувствовать сильнее, чем такое же желание других. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Вера Арутунян
Неожиданный поворот))
Собственники-эгоисту потому что
Вопрос некорректный. Не все! Хотеть глупо, мочь надо. Когда рядом твоя половинка, варианты не нужны. Как то 80 летнего мужчину спросили, вот ты всю жизнь прожил с одной и после ее смерти теперь другая. В чем разница? ! Его ответ. Вторая жена, как протезные зубы, вроде бы есть но.. . Не свои! ? Но для тех кто живет разнообразием, это не ведомо.
это суждение до поры до времени... с мудростью приходит целомудрие!