Психология

Как выйти из этого тупого состояния?

Дело в том, что пока сегодня гуляла, незаметно вошла в какое-то состояние. Я тут и не тут. Вижу и воспринимаю все очень буквально, все стало как-то чётко. Но я в какой-то прострации. Несколько раз останавливали полицейские, приняв за наркоманку. Отпускали, обыскав и извинившись.
Ая-яй кокие не внимательные полисмены
на хавку не пробило
Людмила Казакевич
Лучший ответ
Нужна идея фикс ..))
Возможно, так Ваш организм в реальной жизни реагирует на Ваши две (а может их и больше? ) авки в Ответах.
Анна Сизых
Анастасия Кибаль Ууу это раньше
Человек (любой! ) очень часто переживает необычные состояния сознания. И по большей части не очень понимает - что происходит. А происходит расширение сознания. Это с какой-то стороны и неприятно тоже, поскольку переживаешь нечто, чему в твоем опыте нет аналогий и просто не знаешь - что это.. . хорошо.. . плохо. Важно знать вот что: если не приложить дополнительного внимания к подобному опыту, он очень скоро просто станет привычным. И вы лишитесь шанса узнать что-то новое.
N.
Nastya ...
расслабьтесь, с вспомогательными средствами...алкоголь, секс..рок-н-ролл, в конце концов.
Анастасия Кибаль Алкоголь все усугубляет да и просто отказываюсь потому что боюсь впасть в зависимость. Рок не переносу на дух... ну остается только секс
Похоже на проявление психологических проблем. Больше всего такое похоже на проявление вынужденного непризнавания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
мужик тебе нужен.
Анастасия Кибаль Есть... я и с ним как нарик... а как доходит до... хм... все... там я уже не тут
Это все тянет на какие-то торможения нервной системы. Лечиться надо, не удивлюсь если есть эпилептические припадки.
Каrina Andreevna
Анастасия Кибаль Лет с 9теряю сознание... ну это все... а невролог на работе заподозрила что-то такое о чем вы говорите
секс лучший рецепт.
Елена Янова
Анастасия Кибаль Так я вообще как наркоман становлюсь... на ржач пробивает... это конечно можно объяснить выбросом гормонов радости эндорфинов
Поедь куда - нибудь на отдых, - подальше от дома.
не спи)
Это состояние проходит само собой, обычно после сна. Если же вас беспокоит отсутствие мыслей и работы ума, то переживать не стоит, это огромный плюс, научитесь этим пользоваться.
Viktoriya Kondrus
Анастасия Кибаль Так я хорошо сплю.
Возможно, что и на улице вы мыслями в ОТВЕТАХ. В виртуальной жизни. В реальной жизни не так просто как здесь. Там трудно найти человека, готового мгновенно ответить на все ваши вопросы. ОТСЮДА И некая прострация, отчуждение от мира реального.
Diana D
Анастасия Кибаль Спасибо... возможно я просто мысленно в виртуальном мире.
Выспитесь.
Анастасия Кибаль Я высыпаюсь...