Психология

Ваше отношение к алкоголю???

В маленьких дозах и по исключительным праздникам - нормально.
Мария Васенина
Лучший ответ
меня алкоголь не любит... а я к нему спокоен... могу выпить... но меня с бутылки пива развозит... так что всё в маленькую меру....)))))
Мне пофиг. Сам не употребляю, другим же стараюсь не парить мозг.
Алла Полозова
Пить не токмо вредно, но и полезно .
Сколько раз неиллюзорно замечала, что от алкоголя легче суставам, и происходит словно мощная прокачка всех жизненно важных систем ...
положительное
Алёна Андреева
Ну как можно относиться к отраве, узаконенной государством? Плохо, конечно. Даже с ненавистью. Посмотришь на полки с водкой и пивом в супермаркете, зло берет. Блять, торгуют этой гадостью под видом обычной продукции. А это же средство для уничтожения народа.
Вдвойне противно, что за стакан безобидной анаши можно в тюрьму угодить, а этого пойла хоть целый рюкзак неси, не один мент не доебется.
Наталья Гужа
допускаю,если качественный и немного)
Предпочитаю Martini.
На крепкие напитки перехожу в исключительных случаях.
Irina M
паралельное мы не пересекаемся)))
Негативное
Елена Попова
хреновое.. к пиву, ибо пью его почти каждый день..)
сам не пью и другим не советую пить
Анна Тетерина
в последнее время получилось один раз за три года, а так хотите пейте хотите не пейте
не употребляю
Отрицательное я не люблю алкоголь потому что он затмевает рассудок и пагубно влияет на организм, разъедает клетки мозга (от чего и есть похмелье или потея памяти) это яд но всеже яд в малых дозах лекарство и алкоголь это примитивный способ развлечения часто люди его употребляют для того чтобы "забыться" и тем самым скрыться от проблем вместо того чтобы их решать я считаю что пьют слабые люди на этом все
безобидных доз не существует. От Алкоголя разрушается весь организм. Смерти на дорогах по большей части только из-за алкоголя. Можно выпить только на праздниках: Вроде Нового Года или Дня Рождения. Здоровье ни за какие деньги не купишь, так что берегите его) Будьте здоровы
почему бы и нет?)
после недельной пьянки.у мя потерялась сноровка игры на гитаре,и мышечная память пальцев не смогла даже вспомнить композицию которую я недавно разучил перед праздниками
короче недавно приобретенную мелкую моторику запой стирает начисто