Психология
Твоё отношение к алкоголю?:)
без истерик
Не однозначное. Но как то людям нужно было объяснить в чем смысл слова - Блаженство))
Скорее, надо спрашивать о его отношении ко мне...
Я не пью иначе всем и мне кранты; -))
Мы дружим))
не болею.
Как к лекарству, в малых дозах он предпочтителен, лечит, добавляет положительных эмоций, в больших - действует как обычный яд.
В Праздники, в хорошей компании, почему нет, я не святая, как и Все могу выпить, но только хороший напиток), до безумства далеко, да и не смогу.
чуть-чуть
Положительное: ) Потому что не злоупотребляю)
Скептическое....
Пойло для быдла
вообще вредно, но блин.. . хочется!!!
ЛОЯЛЬНОЕ !!!
переменное мнение с отрицательного до положительного!.. с одной стороны алкоголь гасит суетливые чувства нагнанные за день, с другой стороны алкоголь ведет к плачевным последствиям с убытками
Есть водка хорошая и очень хорошая!
Просто не люблю и всё. Меня не тянет к нему.
сугубо привлекательное, жаль только шанс нормально выпить выпадает редко, а пить один не люблю)
на вы
Крайне отрицательное. НО! бывают исключения, когда можно пригубить)
А иногда и не совсем пригубить))
Светлана Плохотниченко
ДО пяти утра. Ага:)
Не пью. И вам не советую.
Я алкоголик (симулянт).
Пила однажды неделю спирт в деревне с людьми, общающимися на незнакомом мне языке - тихо так стало, ни одной мысли в голове, одни чувства невыразимые.)
а когда как.
Спокойное. Не привлекает.
)
редко, приходится (
Дрянь полнейшая, даже не знаю как нормальные люди пьют вино на праздники, не говорю уже про "любителей"