Психология
Твое отношение к династии Романовых? Почему так жестоко обошлись даже с ребенком- царевичем?
Для меня все императоры и императрицы из Романовых близки последняя царская семья мне роднее всех людей за исключением лишь моей семьи. Убили их потому что Россия для них была на первом месте.
отношение? презрительное - неудачники... Почему так жестоко? Потому что любой из них мог претендовать на трон, мог стать символом борьбы с большевиками... вот поэтому их убили. И, кстати, убили их довольно гуманно, быстро и без мучений... а все что было потом, трупам уже все равно
А с кем в то время не жестоко обходились?
Ситуация тогда была жестокой. Правила династия, вот и убили всех, а не только самого царя.
Ну а сама династия, она вполне обыкновенная.
Как у Пратчетта:
– И ты подтвердила, что старый король умер по естественным причинам?
– Конечно: кинжал в печени – самая естественная причина смерти для короля.
Ситуация тогда была жестокой. Правила династия, вот и убили всех, а не только самого царя.
Ну а сама династия, она вполне обыкновенная.
Как у Пратчетта:
– И ты подтвердила, что старый король умер по естественным причинам?
– Конечно: кинжал в печени – самая естественная причина смерти для короля.
Всё не так как описано в истории.
Миля Латыпова
а как?
как аукнется. в январском шествии было много детей. тёмное дело. возможно связано со счетами в швейцарии. и красные здесь не при чём. на какие деньги жили родственники и все царские холуи за границей.
Негативное отношение. Выставка какая-то была "История Романовых - история России", так её надо было назвать "История предательства, обмана и т. д. "
Миля Латыпова
Кого они предали?
Очень противоречивая династия и сами факты её правления, а на счёт ребёнка царевича, то он был законным наследником царства и мог потребовать вернуть престол оставшись в живых, нашлось бы много саратникав и началась бы гражданская война за власть. Во все времена для закрепления новой власти, убивали всех мало мальски претендовавших на власть по закону.
Gulnara Sitpaeva
не. это развод лохов .царь ОТРЁКСЯ. любой из царской фамилии мог претендовать. выгодно было родственникам царя - они автоматически становились представителями при ОТСУТСТВИИ царя и его сына. Николашка был УЖЕ никому не нужен. НИКТО не дал ему вид на жительство. офицеры Деникина отказывались идти в бой под лозунгом "За царя".
подумайте почему в Швейцарии нет революций
Похожие вопросы
- Твои отношения зависят от любви или денег? Если у мужчины к 43 ничего нет.. .--- Подумать: зачем он тебе ??+вн +
- Почему люди жестоки?
- Почему люди такие жестокие? Знаю что с волками жить по волчьи выть,но почему люди жестокие? Им лишбо нагадить.
- Почему самые жестокие люди - это дети?
- Задумалась: А почему самые добрые люди в мире - дети - порой савершают ужасно жестокие поступки, вплоть до убийства?
- Если что-то не получается, значит это не твоё?...надо ли добиваться этого?... ПОЧЕМУ?
- почему родители должны прежде заслужить любовь детей, а у детей нет этого обязательства по отношению к родителям?
- почему любовь жестока
- Почему люди жестокие?
- Почему существуют жестокие люди?