Психология

Влияет ли голос другого человека на твоё отношение к нему?

Еще и тон, и текст )))
Вот, например, и голос, и человек, и тон, и текст - на мой взгляд высший класс и супер (без капли иронии смеха и юмора), но видимо не все так думают ((( ((( ((( (
Настя Третьяк
Лучший ответ
Нет.
Когда я первый раз услышал голос певицы Ирины Забияки из Чи-Ли, я был шокирован, несмотря на то, что девушка-то вполне симпатичная ;) Так что, голос очень влияет на отношение к человеку, он может быть как приятный, так и непередаваемо противный :)
da..po golosu mojno mnogo uznati..
Гусь Капчёный
Да влияет) должен быть приятен иначе терпится слюбится - временное утешение)
Полина Окулова
Если честно, то есть такие голоса... ээээээээээ... шо прям даже не знаю. Влияет-влияет)
Juls :)
Часто у неприятных мне людей противные голоса.
если человек нравится... то нравится весь... голос--это первый сигнал... значит, что-то не так
Пофигу
Римма Топилина
Очень
Да. к примеру, сейчас на НТВ идет "Пасечник".Я не могу слышать голос медсестры Галочки. Сильно бесит. Таким голосом кто-то говорит и в рекламе. Не сказать, что к этим людям я испытываю ненависть, просто стараюсь уходить от общения. А из певиц подобные голоса у Жасмин и Дианы Гурцкой.
Энн Август
мне важнее слова... привет
иногда
конечно
**
*алена* *
Всё влияет, правда со временем можно привыкнуть....)))
Индивидуальное восприятие- что-то нравится, что-то нет .У всех так )
у некоторых даже занять денег не хочется
Если он прокурен, то я не особо такому человеку доверяю
Да!