Психология
Почему когда изменяет женщина это ужасно, а когда мужчина - ничего страшного?
Это издержки физиологии влияющей на мировозрение
Динара Турарбеккызы
Издержки физиологии??? Потрясающе!
понаписали тут. . философы хреновы. . ключи .. замки. .
а вот если спросить у женщины, которой изменил мужчина - вряд ли ей покажется, что ничего страшного
мужнин грех за порогом остаётся.
а жена всё в дом тащит :-)
Потому что за здоровье потомства в основном отвечает женщина)))
Мужчины по своей природе полигамны, свою измену они не считают чем то страшным, вроде как в туалет сходил. Но если мужчина влюблён, то кроме любимой ему никто не нужен будет))
Юлия ))))
Приветик, Юля))
не смею судить, ибо никогда не говори никогда. .
Как вообще нередко безукоризненно нравственные женщины, уставшие от однообразия нравственной жизни, она издалека не только извиняла преступную любовь, но даже завидовала ей. (Анна Каренина. ЛН Толстой)
Потому что у них есть чем изменять, а у женщин нет)))... Фу какая нехорошая.. )
Адам виноват... с него все началось... расплодил человечество, вот в чем причина))
Общество лицемерное в целом. Гомиков чуть ли не убить хотят, а лесбиянкам можно. :-))))
Потому что женщина свою измену в дом несет.
Юлия ))))
Вечер добрый!
Ира! Это в любом случае ужасно!
У изменяющая жена , может родить неведому зверушку .
А потому что нам можно! )
Кстати, может переспим по-быстрому? ;))
Привет )
Кстати, может переспим по-быстрому? ;))
Привет )
Юлия ))))
Привет)
так мужчина делает это случайно, а дама специально. Это любитель замужних дам говорю.
Юлия ))))
Вечер добрый)
вы не правы
Это для мужчин. Для женщин с точностью до наоборот
Не знаю... наверное это от первобытноти... мужчина он самец, он добытчик, а женщина хранительница очага...
измен нет . любовь это состояние души а не привязанность к конкретному тельцу
Когда изменяет женщина она позорит себя свою семью и мужа перед всеми и мужчины её всерьез уже не воспринимают. А когда мужчина он позорит только себя и то в глазах жены. Мужчины его уважают, а женщины любят еще больше. ( Шутка) Без обид.
Измен нет вообще. Если любят--налево не бегают. Если нет--живут два одиночества. Какая же тут измена?
женщина изменяет когда рожает не от того... мужчина когда кончает не туда.... ИЗ МЕН Я))))
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
и я не понимаю как мне говорили когда тебя то нас когда я то мы
Мужчины полигамны.
они равно правы (а где у нас дети?)