Психология

Что интересного в обычном паспорте?

семейная фотография
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Корочка, в которую он завернут:)
для любопытных особ всегда найдется что-то интересное ...например год рождения или семейное положение ))
В чужом все интересно...
Наночипы под фотографией очень интересны.
Один чип касается головы фото, а второй чип касается сердца.
голова это мозг - связана с астральным телом человека.
Сердце связано с каузальной составляющей мозга.
Если немного по фантазировать, что современная наука вышла на уровень астрала и каузала, тогда всё становится на свои места.
Ещё интересный факт, что замена паспортов проводилась в скоростном режиме принудительно.
Когда меня вызывали официальные власти по поводу не замены старого паспорта, то вопрос стоял о моём гражданстве.
Меня на полном серьёзе спрашивали: Каково моё гражданство?
интересно, что при этом официальные чиновники держали в руках мой старый паспорт и внимательно его изучали.
Если я родился на территории России и за всю свою жизнь ни разу не выезжал за Границу, то можно предположить, что я Американец или Японец. . а может быть Негр из Африки. .
Жуть.
Они просто намекали, что я не поменял паспорт и типа моё гражданство РФ попросту аннулировано
Это реальный случай в моей жизни по поводу смены паспорта
Настя Бирюлина
Читал. Так себе книжка.
Малая Минич
Много чего.
Иногда встречаются очень миленькие визы.
Ир
Ирина
фотография, оно то всегда в паспортах настоящая!!
Смотря что кому
Яна Ковалишин
Чип и три шестерки.
микро чип под фоткой)